Модули X2

Модуль 10G оптический X2-ER+
2 504 р.
В наличии Код Товара: X2-ER+
Двухволоконный модуль, X2 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм , дальность до 40км (..
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1470нм
2 504 р.
В наличии Код Товара: X2-C47-10
Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем SC, рабочая длина волны 1470нм, дальность до 10..
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1490нм
2 504 р.
В наличии Код Товара: X2-C49-10
Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем SC, рабочая длина волны 1490нм, дальность до 70..
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1510нм
2 504 р.
В наличии Код Товара: X2-C51-10
Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем SC, рабочая длина волны 1510нм, дальность до 10..
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1530нм
2 504 р.
В наличии Код Товара: X2-C53-10
Двухволоконный модуль, SFP+ CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1530нм, дальность до ..
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1550нм
2 504 р.
В наличии Код Товара: X2-C55-10
Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем SC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 10..
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1570нм
2 504 р.
В наличии Код Товара: X2-C57-10
Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем SC, рабочая длина волны 1570нм, дальность до 40..
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1590нм
2 504 р.
В наличии Код Товара: X2-C59-10
Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем SC, рабочая длина волны 1590нм, дальность до 10..
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1610нм
2 504 р.
В наличии Код Товара: X2-C61-10
Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем SC, рабочая длина волны 1610нм, дальность до 10..
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1470нм
2 504 р.
В наличии Код Товара: X2-C47-40
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1470nm , дальность до..
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1490нм
2 504 р.
В наличии Код Товара: X2-C49-40
Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем SC, рабочая длина волны 1490нм, дальность до 40..
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1510нм
2 504 р.
В наличии Код Товара: X2-C51-40
10 гигабитный модуль с форм-фактором X2, работающий по стандарту 10GBase-ER. Использование 10 гигаби..
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1530нм
2 504 р.
В наличии Код Товара: X2-C53-40
Оптические модули CWDM серии 16G с форм-фактором SFP+, поддерживающий стандарты Fiber Channel x16 и ..
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1550нм
2 504 р.
В наличии Код Товара: X2-C55-40
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1550nm , дальность до..
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1570нм
2 504 р.
В наличии Код Товара: X2-C57-40
Двухволоконный модуль, X2 CWDM 10GBASE-ER/EW, разъем SC, рабочая длина волны 1570нм, дальность до 40..
Показано с 1 по 15 из 33 (всего 3 страниц)

Новинки