Модули SFP


Модули SFP 2-Pack Ubiquiti UF-MM-1G
1 527 р.
В наличии Код Товара: UF-MM-1G
Модули SFP 2-Pack Ubiquiti UF-MM-1GПроизводительUBIQUITI МодельUF-MM-1GДлина волны850нмОптоволоконны..
Модули SFP 2-Pack Ubiquiti UF-SM-1G-S
1 831 р.
В наличии Код Товара: UF-SM-1G-S
Модули SFP 2-Pack Ubiquiti UF-SM-1G-SПроизводительUBIQUITI МодельUF-SM-1G-SОписаниеКомплект из 2-х 1..
Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 10км, 1310/1550нм, с функцией DDM
641 р.
В наличии Код Товара: BZ-SFP-W35-10
Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 10км (6dB), 1310нмТехнические характеристики:Рабочая длина волны ..
Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 10км, 1550/1310нм, с функцией DDM
2 504 р.
В наличии Код Товара: BZ-SFP-W53-10
..
Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм, с функцией DDM
489 р.
В наличии Код Товара: BZ-SFP-W35-3
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, даль..
Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм, с функцией DDM
489 р.
В наличии Код Товара: BZ-SFP-W53-3
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальн..
Модуль SFP 1.25G, 1310нм, дальность до 20км, с функцией DDM, индустриальный
2 504 р.
В наличии Код Товара: BZ-SFP-LX-20-I
..
Модуль SFP 100M с интерфейсом RJ45, до 100м
1 527 р.
В наличии Код Товара: BZ-SFP100-T
Витая пара UTP, SFP 100Base-T, разъем RJ-45, дальность до 100м. Модуль BZ-SFP100-T обеспечивает пер..
Модуль SFP Alcatel-Lucent OM155T105
2 504 р.
В наличии Код Товара: OM155T105
Оптический трансивер Alcatel-Lucent SFP STM-1/4 bidirectionalТехнические характеристикиVOLTAGE3.3VTE..
Модуль SFP Alcatel-Lucent SFP-GIG-LH40
7 022 р.
В наличии Код Товара: SFP-GIG-LH40
Оптический трансивер Alcatel Lucent SFP-GIG-LH40Технические характеристикиForm FactorSFPFiber TypeMM..
Модуль SFP Alcatel-Lucent SFP-GIG-LX
4 274 р.
В наличии Код Товара: SFP-GIG-LX
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-GIG-LX Модель SFP-GIG-LX Тип SFP Рабочая дл..
Модуль SFP Allied Telesis AT-SPBD10-13
5 801 р.
В наличии Код Товара: AT-SPBD10-13
Модуль SFP Allied Telesis AT-SPBD10-13Тип трансивераSFP WDM Тип коннектораLC Simplex Длинна волныTx=..
Модуль SFP Allied Telesis AT-SPFX/2
5 190 р.
В наличии Код Товара: AT-SPFX/2
Модуль SFP 100FX (LC), 1310nm, 2км, AT-SPFX/2Технические характеристикиPart NumberAT-SPFX/2Device Ty..
Модуль SFP Allied Telesis AT-SPLX10
3 968 р.
В наличии Код Товара: AT-SPLX10
Модуль SFP 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km, AT-SPLX10Технические характеристики Дополнительные характери..
Модуль SFP Allied Telesis AT-SPSX
4 579 р.
В наличии Код Товара: AT-SPSX
Модуль AT-SPSX позволяет увеличить протяженность сети до 550 м. AT-SPSX совместим со всеми продуктам..
Показано с 1 по 15 из 115 (всего 8 страниц)

Новинки