MOXA

Ethernet-модуль ввода/вывода MOXA ioLogik E1212
16 049 р.
уточняйте Код Товара: ioLogik E1212
Ethernet-модуль ввода/вывода: 8 DI, 8 DIOТип интерфейсаEthernetПорты Ethernet2 x Ethernet 10/100 Bas..
Коммутатор Moxa EDS-308
18 472 р.
уточняйте Код Товара: EDS-308
Коммутатор 8 x 10/100BaseTXОбщее количество портов8 Уровень коммутатораL2Тип разъема для "витой пары..
Коммутатор MOXA EDS-408A-SS-SC
90 087 р.
уточняйте Код Товара: EDS-408A-SS-SC
Коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) с базовыми функциями управления..
Коммутатор Moxa EDS-G308-2SFP-T
42 685 р.
уточняйте Код Товара: EDS-G308-2SFP-T
Коммутатор 6 x 10/100/1000BaseTX, 2 x Combo Gigabit (10/100/1000BaseTX или 100/1000BaseSFP)Интерфейс..
Контроллер Fujitsu FC Ctrl 8Gb/s 2 Chan LPe12002 MMF LC LP, S26361-F3961-L202
18 290 р.
уточняйте Код Товара: S26361-F3961-L202
Контроллер Fujitsu FC Ctrl 8Gb/s 2 Chan LPe12002 MMF LC LP, S26361-F3961-L202Controller type Fibre C..
Медиаконвертер MOXA IMC-101-S-SC-T
29 164 р.
уточняйте Код Товара: IMC-101-S-SC-T
Медиаконвертер IMC-101-S-SC-T — один из лучших преобразователей сигнала Fast Ethernet серии 101. Опт..
Повторитель Moxa TCC-120I
9 842 р.
уточняйте Код Товара: TCC-120I
Повторитель RS-422/485Тип входного интерфейсаRS-422/485Тип разъемаклеммы под винтТип выходного интер..
Преобразователь MOXA ICF-1150-S-SC-T
51 912 р.
уточняйте Код Товара: ICF-1150-S-SC-T
Промышленный конвертер MOXA ICF-1150-S-SC-T адаптирован к самым тяжелым погодным и промышленным усло..
Преобразователь Moxa ICF-1150I-M-ST
26 497 р.
уточняйте Код Товара: ICF-1150I-M-ST
Преобразователь RS-232 и RS-422/485 в многомодовое оптоволокноВходной интерфейсТип входного интерфей..
Преобразователь Moxa ICF-1170I-M-ST-T
30 281 р.
уточняйте Код Товара: ICF-1170I-M-ST-T
Преобразователь CAN в многомодовое оптоволокно с изоляцией 2 кВ, с расширенным диапазоном температур..
Преобразователь MOXA MGate MB3270
43 150 р.
уточняйте Код Товара: MB3270
2-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (RS-232/422/485) в Modbus TCP в промышленном исполненииП..
Преобразователь Moxa NPort 5150A
12 870 р.
уточняйте Код Товара: NPort 5150A
1-портовый усовершенствованный преобразователь RS-232/422/485 в EthernetПараметры связиПорты Etherne..
Преобразователь MOXA NPort 5230A
25 187 р.
уточняйте Код Товара: NPort 5230A
Усовершенствованные преобразователи последовательных интерфейсов в Ethernet серии NPort 5000A, облад..
Преобразователь MOXA NPort IA-5150-T
27 467 р.
уточняйте Код Товара: NPort IA-5150-T
Производитель MOXAТип устройства Преобразователь последовательных интерфейсовКоличество последовател..
Преобразователь Moxa Nport-5450I
50 342 р.
уточняйте Код Товара: Nport-5450I
4-портовый преобразователь RS-232/422/485 в Ethernet c изоляцией 2 КВПорты Ethernet1 x Ethernet 10/1..
Преобразователь Moxa TCF-142-S-SC
24 225 р.
уточняйте Код Товара: TCF-142-S-SC
Преобразователь RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокноТип входного интерфейсаRS-232/422/485 Тип ра..
Управляемый коммутатор MOXA EDS-518A-SS-SC
158 976 р.
уточняйте Код Товара: EDS-518A-SS-SC
Управляемый коммутатор 14 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно), 2 x Combo Gigabit..
Показано с 1 по 17 из 17 (всего 1 страниц)

Рекомендуем