Модули CWDM SFP

Аттенюатор Huawei,1260nm~1620nm-5dB-LC, PC-4SS-OP-ATN-LC-5
4 802 р.
В наличии Код Товара: SS-OP-ATN-LC-5
Высококачественный оптический аттенюатор - 5 дБ SS-OP-ATN-LC-5 Huawei (45030021) Fixed Optical Atten..
Модуль CWDM SFP Smartopics SO-SFP-L50D-C51
3 415 р.
В наличии Код Товара: SO-SFP-L50D-C51
Модуль CWDM SFP Smartopics SO-SFP-L50D-C51Тип трансивераSFP CWDM Рабочая длина волны Tx, нм1510 Тип ..
Модуль CWDM SFP Smartopics SO-SFP-L50D-C53
3 415 р.
В наличии Код Товара: SO-SFP-L50D-C53
Модуль CWDM SFP Smartopics SO-SFP-L50D-C53Тип трансивераSFP CWDMРабочая длина волны Tx, нм1530Тип ла..
Модуль CWDM SFP Smartopics SO-SFP-L50D-C59
3 415 р.
В наличии Код Товара: SO-SFP-L50D-C59
Модуль CWDM SFP Smartopics SO-SFP-L50D-C59Тип трансивераSFP CWDM Рабочая длина волны Tx, нм1590Тип л..
Модуль CWDM SFP Smartopics SO-SFP-L50D-C61
3 415 р.
В наличии Код Товара: SO-SFP-L50D-C61
Модуль CWDM SFP Smartopics SO-SFP-L50D-C61Тип трансивераSFP CWDM Рабочая длина волны Tx, нм1610Тип л..
Модуль CWDM-MUX-4-SF1
65 199 р.
В наличии Код Товара: CWDM-MUX-4-SF1
Модуль CWDM-MUX-4-SF1Технические характеристикиGeneral InformationProduct NameSingle Fiber 4-Channel..
Модуль CWDM-MUX-4-SF2
65 199 р.
В наличии Код Товара: CWDM-MUX-4-SF2
Модуль CWDM-MUX-4-SF2Технические характеристикиGeneral InformationProduct NameSingle Fiber 4 Channel..
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1310нм
10 680 р.
В наличии Код Товара: SFP-BIDI-C31-40
Одноволоконный оптический BIDI CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует станда..
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1330нм
10 680 р.
В наличии Код Товара: SFP-BIDI-C33-40
Одноволоконный оптический BIDI CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует станда..
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1350нм
10 680 р.
В наличии Код Товара: SFP-BIDI-C35-40
Одноволоконный оптический BIDI CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует станда..
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1370нм
10 680 р.
В наличии Код Товара: SFP-BIDI-C37-40
Одноволоконный оптический BIDI CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует станда..
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1390нм
10 680 р.
В наличии Код Товара: SFP-BIDI-C39-40
Одноволоконный оптический BIDI CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует станда..
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1410нм
10 680 р.
В наличии Код Товара: SFP-BIDI-C41-40
Одноволоконный оптический BIDI CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует станда..
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1430нм
10 680 р.
В наличии Код Товара: SFP-BIDI-C43-40
Одноволоконный оптический BIDI CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует станда..
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1450нм
10 680 р.
В наличии Код Товара: SFP-BIDI-C45-40
Одноволоконный оптический BIDI CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует станда..
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1470нм
10 680 р.
В наличии Код Товара: SFP-BIDI-C47-40
Одноволоконный оптический BIDI CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует станда..
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1490нм
10 680 р.
В наличии Код Товара: SFP-BIDI-C49-40
Одноволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-EX, разъем LC/APC, рабочая длина волны 1490нм в обоих напра..
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1510нм
10 680 р.
В наличии Код Товара: SFP-BIDI-C51-40
Одноволоконный оптический BIDI CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует станда..
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1530нм
10 680 р.
В наличии Код Товара: SFP-BIDI-C53-40
Одноволоконный оптический BIDI CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует станда..
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1550нм
10 680 р.
В наличии Код Товара: SFP-BIDI-C55-40
Одноволоконный оптический BIDI CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует станда..
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1570нм
10 680 р.
В наличии Код Товара: SFP-BIDI-C57-40
Одноволоконный оптический BIDI CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует станда..
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1590нм
10 680 р.
В наличии Код Товара: SFP-BIDI-C59-40
Одноволоконный оптический BIDI CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует станда..
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1610нм
10 680 р.
В наличии Код Товара: SFP-BIDI-C61-40
Одноволоконный оптический BIDI CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует станда..
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1470нм
2 504 р.
В наличии Код Товара: SFP-C47-120
Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1470нм, дальность до 12..
Показано с 1 по 24 из 79 (всего 4 страниц)

Рекомендуем