Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1470нм (X2-C47-40)

Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1470нм
Телеком Производитель: Телеком
2 504 р.
Наличие: уточняйте
Минимальный заказ: 5000 руб.

Минимальный заказ: 5000 руб.

Тендеры

Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!

Гарантия

На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.

Описание Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1470нм

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1470nm , дальность до 40км (до 14dB).

10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-ER/EW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

#technical2 li{margin-left:2em;}

Технические характеристики

  • Рабочая длина волны TX 1470nm;
  • Поддерживает скорости до 10.3125Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 40км;
  • EML лазер, PIN приемник;
  • Duplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C;
  • Мощность излучения -0.5.. 4dBm;
  • Чувствительность приемника -14.5dBm;
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA).
2 504 р.

Рекомендуем

Новинки