Кабель

IBM

Кабель Aruba 10G SFP+ SFP+ 3m DAC, J9283D
2 504 р.
В наличии Код Товара: J9283D
Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable..
Кабель Aruba 3800/3810M 0.5m Stacking Cable, J9578A
10 990 р.
В наличии Код Товара: J9578A
Кабель Aruba 3800/3810M 0.5m Stacking Cable, J9578A#technical2 li {margin-left:2em;}Технические хара..
Кабель European 10A/230V C13 to CEE7-VII 2.8m line cord, 39Y7917
7 326 р.
В наличии Код Товара: 39Y7917
Кабель питания удлиненный — оригинальный аксессуар для серверов и компьютеров IBM, может также приме..
Кабель HP 3.0m 10A C13-C14 Gray Jpr Cord A0K06A
3 358 р.
В наличии Код Товара: A0K06A
Кабель HP 3.0m 10A C13-C14 Gray Jpr Cord A0K06AТехнические характеристикиGeneral InformationProduct ..
Кабель HP DL160 Gen9 8SFF SATA FIO, 774611-B21
3 053 р.
В наличии Код Товара: 774611-B21
Кабель HP DL160 Gen9 8SFF SATA FIO, 774611-B21Технические характеристикиCategoryProliantSub-Category..
Кабель HP Ext 2.0m MiniSAS HD to MiniSAS Cbl 716191-B21
5 434 р.
В наличии Код Товара: 716191-B21
Кабель HP Ext 2.0m MiniSAS HD to MiniSAS Cbl 716191-B21Технические характеристики Интерфейсы Левый и..
Кабель HP ML350 Gen9 Flexible Smart Array Controller Mini-SAS Cable Kit, 765652-B21
3 053 р.
В наличии Код Товара: 765652-B21
Кабель HP ML350 Gen9 Flexible Smart Array Controller Mini-SAS Cable KitТехнические характеристики Ин..
Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable, JG081C
5 984 р.
В наличии Код Товара: JG081C
Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable, JG081CТехнические характеристики Интерфейсы Левый интерфе..
Кабель HPE 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable, AJ835A
3 786 р.
В наличии Код Товара: AJ835A
Кабель HPE 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable для коммутаторов StorageWorks 8/40 SAN/8/80/20q Fibre Ch..
Кабель HPE DL20 Gen9 RPS Backplane Cable Kit, 820306-B21
3 664 р.
В наличии Код Товара: 820306-B21
Кабель HPE DL20 Gen9 RPS Backplane Cable KitТехнические характеристикиCategoryProliantSub-CategoryBa..
Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl QK734A
2 504 р.
В наличии Код Товара: QK734A
Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl QK734A..
Кабель IBM 1.5M PS/2 KVM, 39M2901, 39M2911
9 159 р.
В наличии Код Товара: 39M2901
Кабель IBM 1.5M PS/2 KVM, 39M2901, 39M2911Технические характеристикиMANUFACTURERIBMPRODUCTKVM CABLES..
Кабель IBM NetBAY 1.5m KVM, 39M2897
14 104 р.
В наличии Код Товара: 39M2897
Кабель IBM NetBAY 1.5m KVM, 39M2897Технические характеристикиConnectivityConnectorHD-15 (M), PS/2, R..
Кабель Lenovo 1.5M SAS, 00MJ163
8 548 р.
В наличии Код Товара: 00MJ163
Кабель 1.5m SAS Cable (mSAS HD to mSAS)Технические характеристики Интерфейсы Левый интерфейсSFF8644 ..
Показано с 1 по 14 из 14 (всего 1 страниц)

Новинки