Оптические модули

Аттенюатор Huawei,1260nm~1620nm-5dB-LC, PC-4SS-OP-ATN-LC-5
5 677 р.
уточняйте Код Товара: SS-OP-ATN-LC-5
Высококачественный оптический аттенюатор - 5 дБ SS-OP-ATN-LC-5 Huawei (45030021) Fixed Optical Atten..
Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 10км (7dB)
13 858 р.
уточняйте Код Товара: BZ-QSFP+LR4-10
40 гигабитный модуль с форм-фактором QSFP+, работающий по стандарту 40GBASE-LR4 и совместимый со ста..
Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 30км (12dB)
2 504 р.
уточняйте Код Товара: QSFP+LR4-30
40 гигабитный модуль с форм-фактором QSFP+, работающий по стандарту 40GBASE-LR4 и совместимый со ста..
Дисковая корзина HP 8SFF Hard drive Cage, 463173-001, 496074-001, 507690-001 REF
14 002 р.
уточняйте Код Товара: 463173-001
Дисковая корзина HP 8SFF463173-001, 496074-001, 507690-001 совместимая с HP Proliant DL380 G6, DL380..
Жесткий диск Dell 6TB 7,2K 6G 3,5" SAS, NWCCG
22 987 р.
уточняйте Код Товара: NWCCG
DELL NWCCG. Размер жесткого диска: 3.5", Емкость жесткого диска: 6000 GB, Скорость вращения шпинделя..
Жесткий диск Fujitsu 600GB 10K 2,5" SAS, CA05954-3241
уточняйте Код Товара: CA05954-3241
Жесткий диск Fujitsu 600GB 10K 2,5" SAS, CA05954-3241..
Жесткий диск HPE 8TB 12G 7.2K 3.5" SAS, 858384-B21
42 454 р.
уточняйте Код Товара: 858384-B21
Hewlett Packard Enterprise 8TB 3.5" 12G SAS доступен к заказу с быстрой доставкой. Технические специ..
Жесткий диск IBM 900GB 10K 12G SAS 2.5", 00NA252
18 195 р.
уточняйте Код Товара: 00NA252
Жесткий диск Lenovo 4TB 7,2K 3,5" SAS, 01DE341Емкость накопителя 4 TBСкорость вращения 7.2 k r..
Жесткий диск Seagate 1TB 7.2K 6G SAS 3.5", ST1000NM0043
11 306 р.
уточняйте Код Товара: ST1000NM0043
Жесткий диск Seagate 1TB 7.2K 6G SAS 3.5", ST1000NM0043Емкость накопителя 1 ТбСкорость вращения ..
Жесткий диск Toshiba 8TB SATA 3.5", MG05ACA800E
31 448 р.
уточняйте Код Товара: MG05ACA800E
Жесткий диск Toshiba 8TB SATA 3.5", MG05ACA800EЕмкость накопителя 8 ТбСкорость вращения 7.2k rpmБуфе..
Кабель HP J9285B
11 268 р.
уточняйте Код Товара: J9285B
Кабель HP J9285BТехнические характеристики Артикул производителя (Part Number)J9285B Интерфейсы Ле..
Кабель IBM 39M2895
27 476 р.
уточняйте Код Товара: 39M2895
Кабель IBM 39M2895Технические характеристики Интерфейсы Левый интерфейсD-Sub 15pin, USB Правый инте..
Кабель Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable, 00MN505
2 504 р.
уточняйте Код Товара: 00MN505
Кабель Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable, 00MN505Технические характеристики Общие характеристики Тип каб..
Конвертер интерфейсов X2 в SFP+
2 504 р.
уточняйте Код Товара: X2-SFP+
Конвертер оптических интерфейсов X2>?SFP+ позволяет использовать современные оптические трансиверы ф..
Конвертер интерфейсов Xenpak в SFP+
2 504 р.
уточняйте Код Товара: Xenpak-SFP+
Конвертер интерфейсов позволяет использовать модули SFP+ в оборудовании, поддерживающем Xenpak инте..
Контроллер HP Smart Array P420i Pci-e 3.0 8gb Raid Mezzanine Storage Controller, 689245-001
22 612 р.
уточняйте Код Товара: 689245-001
Контроллер HP Smart Array P420i Pci-e 3.0 8gb Raid Mezzanine Storage Controller, 689245-001..
Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм
2 504 р.
уточняйте Код Товара: CVT-100A
..
Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм
2 504 р.
уточняйте Код Товара: CVT-100B
..
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 10/100/1000Base-FX с SFP-портом
2 504 р.
уточняйте Код Товара: CVT-1000SFP
..
Медиаконвертер Allied Telesis AT-GS2002/SP-60
37 095 р.
уточняйте Код Товара: AT-GS2002/SP-60
Медиа-конвертер 1000T to SFP Dual port SwitchТехнические характеристики Основные характеристики ТипН..
Модули SFP 2-Pack Ubiquiti UF-MM-1G
2 358 р.
уточняйте Код Товара: UF-MM-1G
Модули SFP 2-Pack Ubiquiti UF-MM-1GПроизводительUBIQUITI МодельUF-MM-1GДлина волны850нмОптоволоконны..
Модули SFP 2-Pack Ubiquiti UF-SM-1G-S
2 795 р.
уточняйте Код Товара: UF-SM-1G-S
Модули SFP 2-Pack Ubiquiti UF-SM-1G-SПроизводительUBIQUITI МодельUF-SM-1G-SОписаниеКомплект из 2-х 1..
Модули SFP+ 8-pack Brocade 10G-SFPP-SR-8
30 758 р.
уточняйте Код Товара: 10G-SFPP-SR-8
Модули SFP+ 8-pack Brocade 10G-SFPP-SR-8Тип трансивераSFP 10GТип волокна MMFКоннекторLC Duplex Скоро..
Модуль 10G WDM оптический 1270/1330нм X2-W73-20
11 914 р.
уточняйте Код Товара: X2-W73-20
Одноволоконный модуль (BIDI), X2 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1270нм, дальность до..
Показано с 1 по 24 из 664 (всего 28 страниц)

Рекомендуем