Оптические модули

Оптические модули
Аттенюатор Huawei,1260nm~1620nm-5dB-LC, PC-4SS-OP-ATN-LC-5
4 802 р.
В наличии Код Товара: SS-OP-ATN-LC-5
Высококачественный оптический аттенюатор - 5 дБ SS-OP-ATN-LC-5 Huawei (45030021) Fixed Optical Atten..
Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 10км (7dB)
24 217 р.
В наличии Код Товара: BZ-QSFP+LR4-10
40 гигабитный модуль с форм-фактором QSFP+, работающий по стандарту 40GBASE-LR4 и совместимый со ста..
Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 30км (12dB)
2 504 р.
В наличии Код Товара: QSFP+LR4-30
40 гигабитный модуль с форм-фактором QSFP+, работающий по стандарту 40GBASE-LR4 и совместимый со ста..
Кабель HP J9285B
9 190 р.
В наличии Код Товара: J9285B
Кабель HP J9285BТехнические характеристики Артикул производителя (Part Number)J9285B Интерфейсы Ле..
Кабель IBM 39M2895
27 476 р.
В наличии Код Товара: 39M2895
Кабель IBM 39M2895Технические характеристики Интерфейсы Левый интерфейсD-Sub 15pin, USB Правый инте..
Кабель Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable, 00MN505
2 504 р.
В наличии Код Товара: 00MN505
Кабель Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable, 00MN505Технические характеристики Общие характеристики Тип каб..
Конвертер интерфейсов X2 в SFP+
2 504 р.
В наличии Код Товара: X2-SFP+
Конвертер оптических интерфейсов X2>?SFP+ позволяет использовать современные оптические трансиверы ф..
Конвертер интерфейсов Xenpak в SFP+
2 504 р.
В наличии Код Товара: Xenpak-SFP+
Конвертер интерфейсов позволяет использовать модули SFP+ в оборудовании, поддерживающем Xenpak инте..
Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм
2 504 р.
В наличии Код Товара: CVT-100A
..
Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм
2 504 р.
В наличии Код Товара: CVT-100B
..
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 10/100/1000Base-FX с SFP-портом
2 504 р.
В наличии Код Товара: CVT-1000SFP
..
Медиаконвертер Allied Telesis AT-GS2002/SP-60
31 369 р.
В наличии Код Товара: AT-GS2002/SP-60
Медиа-конвертер 1000T to SFP Dual port SwitchТехнические характеристики Основные характеристики ТипН..
Модлуь SFP+ Netgear AXM761-10000S
5 762 р.
В наличии Код Товара: AXM761-10000S
Трансивер Netgear SFP+ 10GBase-SR Многомодовый, AXM761-10000SТехнические характеристики Основные хар..
Модули SFP 2-Pack Ubiquiti UF-MM-1G
1 552 р.
В наличии Код Товара: UF-MM-1G
Модули SFP 2-Pack Ubiquiti UF-MM-1GПроизводительUBIQUITI МодельUF-MM-1GДлина волны850нмОптоволоконны..
Модули SFP 2-Pack Ubiquiti UF-SM-1G-S
1 862 р.
В наличии Код Товара: UF-SM-1G-S
Модули SFP 2-Pack Ubiquiti UF-SM-1G-SПроизводительUBIQUITI МодельUF-SM-1G-SОписаниеКомплект из 2-х 1..
Модули SFP+ 8-pack Brocade 10G-SFPP-SR-8
30 758 р.
В наличии Код Товара: 10G-SFPP-SR-8
Модули SFP+ 8-pack Brocade 10G-SFPP-SR-8Тип трансивераSFP 10GТип волокна MMFКоннекторLC Duplex Скоро..
Модуль 10G WDM оптический 1270/1330нм X2-W73-20
11 914 р.
В наличии Код Товара: X2-W73-20
Одноволоконный модуль (BIDI), X2 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1270нм, дальность до..
Модуль 10G WDM оптический 1330/1270нм X2-W37-20
11 914 р.
В наличии Код Товара: X2-W37-20
Одноволоконный модуль (BIDI), X2 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1330нм , дальность д..
Модуль 10G оптический 20km, SFP-10G-BDA
7 682 р.
В наличии Код Товара: SFP-10G-BDA
Модуль 10G оптический 20km, SFP-10G-BDAТехнические характеристикиПроизводительMultiCoМодельSFP-10G-B..
Модуль 10G оптический 20km, SFP-10G-BDB
1 254 р.
В наличии Код Товара: SFP-10G-BDB
Модуль 10G оптический 20km, SFP-10G-BDBТехнические характеристикиПроизводительMultiCoМодельSFP-10G-B..
Модуль 10G оптический X2-ER+
2 504 р.
В наличии Код Товара: X2-ER+
Двухволоконный модуль, X2 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм , дальность до 40км (..
Модуль 10G оптический XENPAK-LR
2 504 р.
В наличии Код Товара: XENPAK-LR
10 гигабитный модуль с форм-фактором XENPAK, работающий по стандарту 10GBase-LR. Использование 10 ги..
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 10м
2 504 р.
В наличии Код Товара: QSFP+AOC-10
40 гигабитный напрямую соединенный AOC модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 40G E..
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 15м
2 504 р.
В наличии Код Товара: QSFP+AOC-15
40 гигабитный напрямую соединенный AOC модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 40G E..
Показано с 1 по 24 из 616 (всего 26 страниц)

Рекомендуем