Двухволоконные

Модули SFP+ 8-pack Brocade 10G-SFPP-SR-8
30 758 р.
уточняйте Код Товара: 10G-SFPP-SR-8
Модули SFP+ 8-pack Brocade 10G-SFPP-SR-8Тип трансивераSFP 10GТип волокна MMFКоннекторLC Duplex Скоро..
Модуль LTE SFP+, дальность до 10км (6db), 1330нм
6 373 р.
уточняйте Код Товара: BZ-SFP+LTE-10
Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP+ для оборудования LTE. Предназначен для работы ..
Модуль SFP+ Allied Telesis AT-SP10LR
30 346 р.
уточняйте Код Товара: AT-SP10LR
Оптический трансивер Allied Telesis AT-SP10LRТехнические характеристикиАртикулAT-SP10LRПроизводитель..
Модуль SFP+ Brocade 57-1000027-01
9 711 р.
уточняйте Код Товара: 57-1000027-01
Трансивер BROCADE 57-1000027-01 8GB LWL 10KM SFP+Артикул57-1000027-01ПроизводительBrocadeРабочая дли..
Модуль SFP+ Carelink CL-SFP+_ER_40
18 208 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP+_ER_40
Модуль SFP+ Carelink CL-SFP+_ER_40Тип трансивераSFP+ Рабочая длина волны Tx, нм1550 Максимальная дал..
Модуль SFP+ CareLink CL-SFP+_LR_10
6 373 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP+_LR_10
Модуль SFP+ 10GBASE-LR/LW, 1310(DFB), SMF, 10km, CL-SFP+_LR_10#technical2 li {margin-left:2em;}Техни..
Модуль SFP+ CareLink CL-SFP+_SR_300
3 035 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP+_SR_300
Оптический трансивер CareLink CL-SFP+_SR_300Технические характеристикиТипSFPСкорость1,25Гбит/сМакс. ..
Модуль SFP+ Fujitsu S26361-F3986-L3
7 283 р.
уточняйте Код Товара: S26361-F3986-L3
Оптический трансивер Fujitsu S26361-F3986-L3..
Модуль SFP+ Gigalink GL-OT-ST14LC2-1310-1310
7 890 р.
уточняйте Код Товара: GL-OT-ST14LC2-1310-1310
Для передачи данных модуль использует два волокна, длина волны 1310 нм. Максимальная дальность 40км ..
Модуль SFP+ Mikrotik S+31DLC10D
6 208 р.
уточняйте Код Товара: S+31DLC10D
Трансиверы SFP Mikrotik представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическо..
Модуль SFP+ multi-rate оптический, дальность до 300м, 850нм
2 504 р.
уточняйте Код Товара: BZ-SFP+SR-MR
..
Модуль SFP+ Netgear AXM761
9 169 р.
уточняйте Код Товара: AXM761
Трансивер Netgear AXM761 SFP+Технические характеристики Основные характеристики СтандартыSFP+ Совм..
Модуль SFP+ Netgear AXM761-10000S
5 462 р.
уточняйте Код Товара: AXM761-10000S
Трансивер Netgear SFP+ 10GBase-SR Многомодовый, AXM761-10000SТехнические характеристики Основные хар..
Модуль SFP+ Opticin SFP-Plus-SR.LC.03
1 699 р.
уточняйте Код Товара: SFP-Plus-SR.LC.03
Модуль SFP+ Opticin SFP-Plus-SR.LC.03Тип трансивераSFP+ 10GBASE-SR/SWДлинна волны850nm Тип коннектор..
Модуль SFP+ OptTech OTSFP+-SR
1 214 р.
уточняйте Код Товара: OTSFP+-SR
SFP+ 10GBase-SR, 850nm, MM, 300mТип разъемаLC DuplexТип оптоволоконного кабеля50/125 мкм Скорость пе..
Модуль SFP+ оптический, дальность до 100 км (26dB), DDMI, 1550нм
13 777 р.
уточняйте Код Товара: BZ-SFP+ZR-100
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GB..
Модуль SFP+ оптический, дальность до 10км (11dB), 1310нм
728 р.
уточняйте Код Товара: BZ-SFP+LR-10
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10G..
Модуль SFP+ оптический, дальность до 20 км, 1550нм, с функцией DDM
15 173 р.
уточняйте Код Товара: BZ-SFP+ER-20
..
Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм, с функцией DDM
959 р.
уточняйте Код Товара: BZ-SFP+LR-20
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GB..
Модуль SFP+ оптический, дальность до 220м MMF и 300м SMF, 1310нм
3 945 р.
уточняйте Код Товара: BZ-SFP+LRM
10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR. Пред..
Модуль SFP+ оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм, с функцией DDM
2 504 р.
уточняйте Код Товара: BZ-SFP+LR-2
..
Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм
698 р.
уточняйте Код Товара: BZ-SFP+SR
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GB..
Модуль SFP+ оптический, дальность до 40км (15dB), 1550нм
3 702 р.
уточняйте Код Товара: BZ-SFP+ER-40
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10G..
Модуль SFP+ оптический, дальность до 40км, 1310нм, с функцией DDM
1 986 р.
уточняйте Код Товара: BZ-SFP+LR-40
..
Показано с 1 по 24 из 35 (всего 2 страниц)

Рекомендуем