Модуль SFP+ оптический, дальность до 100 км (26dB), DDMI, 1550нм (BZ-SFP+ZR-100)

Модуль SFP+ оптический, дальность до 100 км (26dB), DDMI, 1550нм
Наличие: уточняйте
Телеком Производитель: Телеком
Минимальный заказ: 5000 руб.

Минимальный заказ: 5000 руб.

Тендеры

Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!

Гарантия

На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.

12 771 р.

Описание Модуль SFP+ оптический, дальность до 100 км (26dB), DDMI, 1550нм

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 80км, оптический бюджет 26дБ, duplex LC коннектор.

Технические характеристики

Рабочая длина волны Tx, нм1550
Тип лазераEML
Мощность излучения, dBm1.5..5
Тип приемникаAPD
Чувствительность приемника, dBm-24.5
Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm-8
Максимальная дальность, км
Поддержка DDMI
100
+
Оптический бюджет, дБ26
Поддержка горячей замены+
Тип коннектораLC
Диапазон рабочих температур, C0..+70
12 771 р.

Рекомендуем

Новинки