Одноволоконные

Кабель HP Aruba 2920/2930M 1m Stacking Cable, J9735A
5 475 р.
уточняйте Код Товара: J9735A
Hewlett Packard Enterprise 2920 1.0m. Длина кабеля: 1 m, Цвет товара: Черный..
Модуль LTE WDM SFP+, дальность до 10км (6db), 1270нм
8 315 р.
уточняйте Код Товара: BZ-SFP+LTE-W73-10
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP+ для оборудования LTE. Предназначен для работы ..
Модуль LTE WDM SFP+, дальность до 10км (6db), 1330нм
8 315 р.
уточняйте Код Товара: BZ-SFP+LTE-W37-10
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP+ для оборудования LTE. Предназначен для работы ..
Модуль SFP Allied Telesis AT-SPBD10-14
4 953 р.
уточняйте Код Товара: AT-SPBD10-14
Трансивер AT-SPBD10-14 Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 10km, Single mode, Singl..
Модуль SFP CareLink CL-SFP-WDM-10-31SC DD
782 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP-WDM-10-31SC DD
Модуль SFP CareLink CL-SFP-WDM-10-31SC DD (BIDI 1.25G Tx1310/Rx1550nm 10km SC SMF)Тип модуля SFPДлин..
Модуль SFP CareLink CL-SFP-WDM-10-55SC DD
782 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP-WDM-10-55SC DD
Модуль SFP CareLink CL-SFP-WDM-10-55SC DD (BIDI 1.25G Tx1550/Rx1310nm 10km SC SMF)Тип модуля SFPДлин..
Модуль SFP CareLink CL-SFP-WDM-160-49LC DD
10 428 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP-WDM-160-49LC DD
Модуль SFP CareLink CL-SFP-WDM-160-49LC DDДлинна волны tx:1490/rx:1550Расстояние передачи до 160кмТи..
Модуль SFP CareLink CL-SFP-WDM-160-49SC DD
10 428 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP-WDM-160-49SC DD
Модуль SFP CareLink WDM 1000 Base - Tx1490/Rx1550/SC/160KM..
Модуль SFP CareLink CL-SFP-WDM-160-55LC DD
10 428 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP-WDM-160-55LC DD
Модуль SFP CareLink CL-SFP-WDM-160-55LC DDДлинна волны tx:1550/rx:1490Расстояние передачи до 160кмТи..
Модуль SFP CareLink CL-SFP-WDM-160-55SC DD
10 428 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP-WDM-160-55SC DD
Модуль SFP CareLink WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1490/SC/160KM..
Модуль SFP CareLink CL-SFP-WDM-20-31SC DD
1 147 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP-WDM-20-31SC DD
Оптический трансивер CareLink CL-SFP-WDM-20-31 DDТип SFPСкорость 1,25Гбит/сМакс. расстояние 20кмКоли..
Модуль SFP CareLink CL-SFP-WDM-20-55SC DD
1 147 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP-WDM-20-55SC DD
Оптический трансивер CareLink CL-SFP-WDM-20-55 DDТип SFPСкорость 1,25Гбит/сМакс. расстояние 20кмКоли..
Модуль SFP Carelink CL-SFP-WDM-3-31SC
626 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP-WDM-3-31SC
..
Модуль SFP Carelink CL-SFP-WDM-3-55SC
626 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP-WDM-3-55SC
Модуль SFP CareLink CL-SFP-WDM-3-55SC (BIDI 1.25G Tx1550/Rx1310nm 3km SC SMF)Тип трансивера SFP WDMД..
Модуль SFP Moxa SFP-1GZXLC-T
102 615 р.
уточняйте Код Товара: SFP-1GZXLC-T
Трансиверы SFP MOXA представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому к..
Модуль SFP Opticin SFP-WDM.DDM.3.03
469 р.
уточняйте Код Товара: SFP-WDM.DDM.3.03
Оптический трансивер Opticin SFP, WDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/RX=1310/1550nm, DDMI..
Модуль SFP Opticin SFP-WDM.DDM.3.10
678 р.
уточняйте Код Товара: SFP-WDM.DDM.3.10
Оптический трансивер Opticin SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 10 km, TX/RX=1310/1550nm..
Модуль SFP Opticin SFP-WDM.DDM.3.20
730 р.
уточняйте Код Товара: SFP-WDM.DDM.3.20
Оптический трансивер Opticin SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1550nm..
Модуль SFP Opticin SFP-WDM.DDM.5.03
469 р.
уточняйте Код Товара: SFP-WDM.DDM.5.03
Оптический трансивер Opticin SFP, WDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/RX=1550/1310nm, DDMI..
Модуль SFP Opticin SFP-WDM.DDM.5.10
678 р.
уточняйте Код Товара: SFP-WDM.DDM.5.10
Оптический трансивер Opticin SFP, WDM, 1.25Gbps, SC, sm, 10 km, TX/RX=1550/1310nm, DDMI..
Модуль SFP Opticin SFP-WDM.DDM.5.20
678 р.
уточняйте Код Товара: SFP-WDM.DDM.5.20
Оптический трансивер Opticin SFP, WDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX/RX=1550/1310nm, DDMI..
Модуль SFP+ CareLink CL-SFP+_40-27
18 208 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP+_40-27
Оптический трансивер CareLink CL-SFP+_40-27Технические характеристикиBi-directional Data LinksUp to ..
Модуль SFP+ CareLink CL-SFP+_40-33
18 208 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP+_40-33
Оптический трансивер CareLink CL-SFP+_40-33Технические характеристикиТипОптический модульНазваниеCar..
Модуль SFP+ OptiCin SFP-Plus-WDM-1270-1330.03
3 763 р.
уточняйте Код Товара: SFP-Plus-WDM-1270-1330.03
..
Показано с 1 по 24 из 50 (всего 3 страниц)

Рекомендуем