Оптические трансиверы HP

Оптический трансивер HP 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR, J4859D
10 009 р.
уточняйте Код Товара: J4859D
Оптический трансивер J4859D от надежного бренда HP доступен к заказу на сайте Сириус7 (SIRIUS7.ru). ..
Оптический трансивер HP 4GB SW SFP, A7446B
6 722 р.
уточняйте Код Товара: A7446B
Оптический трансивер HP 4GB SW SFP, A7446BТип трансивераSFP FC 4GB Расстояние передачи4Gb performanc..
Оптический трансивер HP 8Gb LW FC SFP+, AJ717A
7 987 р.
уточняйте Код Товара: AJ717A
Трансивер HP 8Gb Long Wave B-series Fibre Channel SFP+ (AJ717A)Технические характеристики:General In..
Оптический трансивер HP 8Gb SFP+ FC SW, AJ716A
7 104 р.
уточняйте Код Товара: AJ716A
Общие Номер производителя AJ716AНазвание продукта Трансивер HP 8 Гб Shortwave B-series Fibre Channel..
Оптический трансивер HP 8Gb SFP+ FC, AJ716B
6 756 р.
уточняйте Код Товара: AJ716B
Приемо-передающее устройство, связывающее оптические сети с медными сетями передачи данных, сетями E..
Оптический трансивер HP 8Gb SFP+ SW, AJ718A
5 204 р.
уточняйте Код Товара: AJ718A
Трансивер HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack, AJ718AТехнические характеристики:Форм-фактор модуляSFP+Т..
Оптический трансивер HP Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF, J9151E
7 696 р.
уточняйте Код Товара: J9151E
Оптический трансивер HP Aruba 10G с форм-фактором SFP+ доступен к заказу с доставкой. Кы можете купи..
Оптический трансивер HP Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR, J9150D
6 900 р.
уточняйте Код Товара: J9150D
Сириус7 (SIRIUS7.ru) предлагает оптический трансивер HP Aruba J9150D для расширения возможностей ваш..
Оптический трансивер HP Aruba 1G SFP RJ45T 100m Cat5e XCVR (J8177D)
6 305 р.
уточняйте Код Товара: J8177D
Оптический трансивер HP Aruba 1G SFP RJ45T 100m Cat5e XCVR (J8177D)#technical2 li {margin-left: 2em;..
Оптический трансивер HP MSA 2040 16Gb SW FC SFP 4 Pk, C8R24A
57 133 р.
уточняйте Код Товара: C8R24A
Трансивер MSA 2040 16Gb SW FC SFP 4 PkТехнические характеристики Основные характеристики Тип разъема..
Оптический трансивер HP ProCurve 10-G SFP+ LR, J9151A
8 266 р.
уточняйте Код Товара: J9151A
Трансивер HP ProCurve 10-GbE-SFP+LRТехнические характеристики:Warranty InformationWarrantyLifetimeHa..
Оптический трансивер HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC, J4858C
8 878 р.
уточняйте Код Товара: J4858C
Трансивер HP X121 1G SFP LC SX, MM, 850nm, 550m для 2530, 2620, 2920, 4200, 5400Технические характер..
Оптический трансивер HP X110 100M SFP LC LX, JD120B
3 972 р.
уточняйте Код Товара: JD120B
Оптический трансивер HP X110 100M SFP LC LX, JD120B..
Оптический трансивер HP X120 1G SFP LC LX, JD119B
6 735 р.
уточняйте Код Товара: JD119B
Трансивер HP X120 1G SFP LC LX, SMF, 1310nm, 10kmТехнические характеристики Основные характеристики ..
Оптический трансивер HP X120 1G SFP LC SX, JD118B
6 722 р.
уточняйте Код Товара: JD118B
Трансиверы SFP HP представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому кан..
Оптический трансивер HP X121 1G SFP LC LX, J4859A
3 972 р.
уточняйте Код Товара: J4859A
Оптический трансивер HP 1000BASE-LX, 10Km reach, 1310nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics ..
Оптический трансивер HP X121 1G SFP LC LX, J4859C
7 233 р.
уточняйте Код Товара: J4859C
Трансивер HP X121 1G SFP LC LX, J4859CТехнические характеристики Основные характеристики Тип разъема..
Оптический трансивер HP X122 1G SFP LC BX-D, J9142B
7 370 р.
уточняйте Код Товара: J9142B
Оптический трансивер HP X122 1G SFP LC BX-D, J9142BТехнические характеристики Основные характеристик..
Оптический трансивер HP X124 1G SFP LC LX, JD494A
6 615 р.
уточняйте Код Товара: JD494A
Модуль SFP X124 1G SFP LC LX TransceiverТехнические характеристики Дополнительные характеристики Сет..
Оптический трансивер HP X130 10G SFP+ LC LR, JD094B
18 123 р.
уточняйте Код Товара: JD094B
Трансивер HP X130 10G SFP+ LC LR, JD094BТехнические характеристики Основные характеристики Тип разъе..
Оптический трансивер HP X130 10G SFP+ LC SR, JD092B
7 653 р.
уточняйте Код Товара: JD092B
Трансивер HP X130 10G SFP+ LC SR, JD092BТехнические характеристики Основные характеристики Тип разъе..
Оптический трансивер HP X131 10G X2 SC LR, J8437A
17 505 р.
уточняйте Код Товара: J8437A
Трансивер HP X131 10G X2 SC LR, J8437AТехнические характеристики:Product NameJ8437A-CCompatible toJ8..
Оптический трансивер HP X132 10G SFP+ LC LRM, J9152A
7 986 р.
уточняйте Код Товара: J9152A
Оптический трансивер HP X132 10G SFP+ LC LRMGeneral InformationProduct NameProCurve 10-Gbe SFP+ LRM ..
Оптический трансивер HPE 10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk, C8R25B
37 600 р.
уточняйте Код Товара: C8R25B
Hewlett Packard Enterprise C8R25B. Тип трансивера SFP: Оптоволокно, Максимальная скорость передачи д..
Показано с 1 по 24 из 50 (всего 3 страниц)

Рекомендуем