Оптический трансивер HP MSA 2040 16Gb SW FC SFP 4 Pk, C8R24A (C8R24A)

Оптический трансивер HP MSA 2040 16Gb SW FC SFP 4 Pk, C8R24A
Hewlett Packard Производитель: Hewlett Packard
67 270 р.
Наличие: уточняйте
Минимальный заказ: 5000 руб.

Минимальный заказ: 5000 руб.

Тендеры

Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!

Гарантия

На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.

Описание Оптический трансивер HP MSA 2040 16Gb SW FC SFP 4 Pk, C8R24A

Трансивер MSA 2040 16Gb SW FC SFP 4 Pk

Технические характеристики

Основные характеристики
Тип разъемаFC
СимплексНет
ДуплексДа
Тип оптоволоконного кабеля50/125 мкм, 62.5/125 мкм
Скорость передачи данных16000 Мбит/с
Передача сигнала на расстояние до10 км
Тип кабеляМногомодовое оптоволокно
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температураот 0°C до 70°C
Температура храненияот -40°C до 85°C
Диапазон относительной влажности при эксплуатацииот 5% до 85 %
Диапазон относительной влажности при храненииот 5% до 85 %
Дополнительные характеристики
Питание3.3 В
Материал корпусаМеталл
ЦветСерый
Вес нетто0.02 кг
Вес брутто 600 г
67 270 р.

Рекомендуем

Новинки