SNR

SNR
Модуль SNR SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1310/1490nm
1 163 р.
уточняйте Код Товара: SNR-SFP-W34-20
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1490нм, даль..
Модуль SNR SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1490/1310нм, SNR-SFP-W43-20
1 143 р.
уточняйте Код Товара: SNR-SFP-W43-20
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, даль..
Модуль SNR SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, 100Mb, SNR-SFP100-W35-20
704 р.
уточняйте Код Товара: SNR-SFP100-W35-20
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для Fast Ethernet, соответсвует стандарту 100Ba..
Модуль SNR SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, SNR-SFP-W35-20
656 р.
уточняйте Код Товара: SNR-SFP-W35-20
Модуль одноволоконный, WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность..
Модуль SNR SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм, 100Mb, SNR-SFP100-W53-20
704 р.
уточняйте Код Товара: SNR-SFP100-W53-20
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для Fast Ethernet, соответсвует стандарту 100Ba..
Модуль SNR SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм, SNR-SFP-W53-20
962 р.
уточняйте Код Товара: SNR-SFP-W53-20
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нмТехнические характеристики Основные характеристики Т..
Модуль SNR SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм, SNR-SFP-W35-3
504 р.
уточняйте Код Товара: SNR-SFP-W35-3
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Bas..
Модуль SNR SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм, SNR-SFP-W53-3
489 р.
уточняйте Код Товара: SNR-SFP-W53-3
Трансиверы SFP SNR представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому ка..
Модуль SNR SFP WDM, дальность до 40км (21dB), 1310нм, SNR-SFP-W35-40
1 754 р.
уточняйте Код Товара: SNR-SFP-W35-40
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, даль..
Модуль SNR SFP WDM, дальность до 40км (21dB), 1550нм, SNR-SFP-W53-40
2 669 р.
уточняйте Код Товара: SNR-SFP-W53-40
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, даль..
Модуль SNR SFP WDM, дальность до 80км (24dB), 1490/1550нм, SNR-SFP-W45-80
3 329 р.
уточняйте Код Товара: SNR-SFP-W45-80
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1550нм, даль..
Модуль SNR SFP WDM, дальность до 80км (24dB), 1550/1490нм, SNR-SFP-W54-80
3 329 р.
уточняйте Код Товара: SNR-SFP-W54-80
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1490нм, даль..
Модуль SNR SFP оптический, дальность до 20км (14dB), 1310нм, SNR-SFP-LX-20
755 р.
уточняйте Код Товара: SNR-SFP-LX-20
Модуль SFP оптический, дальность до 20км (14dB), 1310нмТехнические характеристики Основные характери..
Модуль SNR SFP оптический, дальность до 20км (14dB), 1310нм, с функцией DDM, SNR-SFP-LX-20
902 р.
уточняйте Код Товара: SNR-SFP-LX-20-DDM
Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Bas..
Модуль SNR SFP оптический, дальность до 40км (16dB), 1550нм, SNR-SFP-LX-40
3 080 р.
уточняйте Код Товара: SNR-SFP-LX-40
Модуль SFP оптический, дальность до 20км (14dB), 1310нмТехнические характеристики Основные характери..
Модуль SNR SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм, SNR-SFP-SX
869 р.
уточняйте Код Товара: SNR-SFP-SX
Модуль Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальн..
Модуль SNR SFP оптический, дальность до 80км (24dB), 1550нм, SNR-SFP-LX-80
3 290 р.
уточняйте Код Товара: SNR-SFP-LX-80
Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 80км (24d..
Модуль SNR SFP с интерфейсом RJ45, до 100м, SNR-SFP-T
1 422 р.
уточняйте Код Товара: SNR-SFP-T
Витая пара (1000BaseT, разъем RJ-45), SFP, расстояние до 100м.SFP (Small Form-factor Pluggable) пред..
Модуль SNR SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм, SNR-SFP+W73-20
2 972 р.
уточняйте Код Товара: SNR-SFP+W73-20
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GB..
Модуль SNR SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1330нм, SNR-SFP+W37-20
2 966 р.
уточняйте Код Товара: SNR-SFP+W37-20
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GB..
Модуль SNR SFP+ WDM, дальность до 3км (5dB), 1270нм, SNR-SFP+W73-3
3 294 р.
уточняйте Код Товара: SNR-SFP+W73-3
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GB..
Модуль SNR SFP+ WDM, дальность до 3км (5dB), 1330нм, SNR-SFP+W37-3
3 294 р.
уточняйте Код Товара: SNR-SFP+W37-3
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GB..
Модуль SNR SFP+ оптический, SNR-SFP+C47-40
31 040 р.
уточняйте Код Товара: SNR-SFP+C47-40
..
Модуль SNR SFP+ оптический, SNR-SFP+C49-40
31 040 р.
уточняйте Код Товара: SNR-SFP+C49-40
..
Показано с 1 по 24 из 32 (всего 2 страниц)