MOXA

MOXA
Ethernet-модуль ввода/вывода MOXA ioLogik E1212
16 049 р.
уточняйте Код Товара: ioLogik E1212
Ethernet-модуль ввода/вывода: 8 DI, 8 DIOТип интерфейсаEthernetПорты Ethernet2 x Ethernet 10/100 Bas..
Коммутатор Moxa EDS-308
18 472 р.
уточняйте Код Товара: EDS-308
Коммутатор 8 x 10/100BaseTXОбщее количество портов8 Уровень коммутатораL2Тип разъема для "витой пары..
Коммутатор MOXA EDS-408A-SS-SC
90 087 р.
уточняйте Код Товара: EDS-408A-SS-SC
Коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) с базовыми функциями управления..
Коммутатор Moxa EDS-G308-2SFP
41 102 р.
уточняйте Код Товара: EDS-G308-2SFP
Коммутатор 6 x 10/100/1000BaseTX, 2 x Combo Gigabit (10/100/1000BaseTX или 100/1000BaseSFP)Интерфейс..
Коммутатор Moxa EDS-G308-2SFP-T
42 303 р.
уточняйте Код Товара: EDS-G308-2SFP-T
Коммутатор 6 x 10/100/1000BaseTX, 2 x Combo Gigabit (10/100/1000BaseTX или 100/1000BaseSFP)Интерфейс..
Коммутатор Moxa EDS-G512E-4GSFP
128 695 р.
уточняйте Код Товара: EDS-G512E-4GSFP
Коммутатор 8 x 10/100/1000BaseTX, 4 x 100/1000Base SFPОбщее количество портов12Уровень коммутатораL2..
Коммутатор Moxa EDS-P510A-8PoE-2GTXSFP
112 462 р.
уточняйте Код Товара: EDS-P510A-8PoE-2GTXSFP
Управляемый коммутатор 8 x 10/100BaseTX с функцией Power Over Ethernet (PoE/PoE+), 2 x Combo Gigabit..
Коммутатор Moxa IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV-T
469 359 р.
уточняйте Код Товара: IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV-T
Коммутатор 20 x 10/100/1000BaseTX, 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (Combo), 2 источника питания (110/220 В..
Медиаконвертер MOXA IMC-101-S-SC-T
22 026 р.
уточняйте Код Товара: IMC-101-S-SC-T
Медиаконвертер IMC-101-S-SC-T — один из лучших преобразователей сигнала Fast Ethernet серии 101. Опт..
Модуль SFP Moxa SFP-1G20ALC-T
58 359 р.
уточняйте Код Товара: SFP-1G20ALC-T
Трансиверы SFP MOXA представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому к..
Модуль SFP Moxa SFP-1G20BLC-T
92 179 р.
уточняйте Код Товара: SFP-1G20BLC-T
Трансиверы SFP MOXA представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому к..
Модуль SFP Moxa SFP-1GLHLC
26 384 р.
уточняйте Код Товара: SFP-1GLHLC
Модуль SFP 1000BaseLX (9/125 мкм,1310 нм), LС, SFP-1GLHLCТехнические характеристикиДлина волны1310 н..
Модуль SFP Moxa SFP-1GLXLC
17 441 р.
уточняйте Код Товара: SFP-1GLXLC
SFP-1GLXLCМодельSFP-1GLXLC Тип волокнаSingle-Mode 9/125 мкмДальность передачидо 10 kmДлина волны, нм..
Модуль SFP Moxa SFP-1GTXRJ45-T
21 356 р.
уточняйте Код Товара: SFP-1GTXRJ45-T
Трансивер Moxa SFP-1GTXRJ45-TТехнические характеристики Основные характеристики Тип разъемаRJ-45 Си..
Модуль SFP Moxa SFP-1GZXLC-T
103 418 р.
уточняйте Код Товара: SFP-1GZXLC-T
Трансиверы SFP MOXA представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому к..
Плата CP-118U w/o Cable MOXA 8 port RS-232/422/485, Universal PCI, 921.6Kbps, surge protectoin
22 752 р.
уточняйте Код Товара: CP-118U w/o Cable
Плата 8 port RS-232/422/485, Universal PCI, 921.6Kbps, surge protectoin, isolation 2KVТехнические ха..
Повторитель Moxa TCC-120I
9 842 р.
уточняйте Код Товара: TCC-120I
Повторитель RS-422/485Тип входного интерфейсаRS-422/485Тип разъемаклеммы под винтТип выходного интер..
Преобразователь MOXA ICF-1150-S-SC-T
51 547 р.
уточняйте Код Товара: ICF-1150-S-SC-T
Промышленный конвертер MOXA ICF-1150-S-SC-T адаптирован к самым тяжелым погодным и промышленным усло..
Преобразователь Moxa ICF-1150I-M-ST
26 497 р.
уточняйте Код Товара: ICF-1150I-M-ST
Преобразователь RS-232 и RS-422/485 в многомодовое оптоволокноВходной интерфейсТип входного интерфей..
Преобразователь Moxa ICF-1170I-M-ST-T
30 281 р.
уточняйте Код Товара: ICF-1170I-M-ST-T
Преобразователь CAN в многомодовое оптоволокно с изоляцией 2 кВ, с расширенным диапазоном температур..
Преобразователь MOXA MGate MB3270
43 150 р.
уточняйте Код Товара: MB3270
2-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (RS-232/422/485) в Modbus TCP в промышленном исполненииП..
Преобразователь Moxa NPort 5150A
12 870 р.
уточняйте Код Товара: NPort 5150A
1-портовый усовершенствованный преобразователь RS-232/422/485 в EthernetПараметры связиПорты Etherne..
Преобразователь MOXA NPort 5230A
20 230 р.
уточняйте Код Товара: NPort 5230A
Усовершенствованные преобразователи последовательных интерфейсов в Ethernet серии NPort 5000A, облад..
Преобразователь MOXA NPort IA-5150-T
27 204 р.
уточняйте Код Товара: NPort IA-5150-T
Производитель MOXAТип устройства Преобразователь последовательных интерфейсовКоличество последовател..
Показано с 1 по 24 из 27 (всего 2 страниц)