Оптические модули Juniper

Оптический модуль Juniper XFP-10G-S
12 000 р.
уточняйте Код Товара: XFP-10G-S
Оптический модуль Juniper 10GBASE-SR XFP Transceiver for MMF 850nm LC CONNТип Формы XFPДлина Волны ..
Оптический трансивер Juniper CTP-SFP-1GE-T
10 200 р.
уточняйте Код Товара: CTP-SFP-1GE-T
Оптические трансиверы являются неотъемлемой составляющей коммуникаций, позволяющие упростить архитек..
Оптический трансивер Juniper EX-CBL-VCP-3M
34 920 р.
уточняйте Код Товара: EX-CBL-VCP-3M
Мощные сетевые структуры состоят из большого количества коммутаторов, корректное объединение которых..
Оптический трансивер Juniper EX-QSFP-40GE-DAC-50CM
9 793 р.
уточняйте Код Товара: EX-QSFP-40GE-DAC-50CM
Оптический трансивер Juniper EX-QSFP-40GE-DAC-50CMГде применяются оптические трансиверы EX-QSFP-40GE..
Оптический трансивер Juniper EX-SFP-10GE-DAC-1M
9 778 р.
уточняйте Код Товара: EX-SFP-10GE-DAC-1M
Оптический трансивер Juniper EX-SFP-10GE-DAC-1MОбласть использованияДанная модель актуальна для комм..
Оптический трансивер Juniper EX-SFP-10GE-DAC-3M
12 590 р.
уточняйте Код Товара: EX-SFP-10GE-DAC-3M
Оптический трансивер Juniper EX-SFP-10GE-DAC-3MОбласть примененияМодули актуальны в современных комм..
Оптический трансивер Juniper EX-SFP-10GE-DAC-5M
10 476 р.
уточняйте Код Товара: EX-SFP-10GE-DAC-5M
Оптический трансивер Juniper EX-SFP-10GE-DAC-5MОбласть примененияУстройства поддерживают скорость тр..
Оптический трансивер Juniper EX-SFP-10GE-DAC-7M
9 093 р.
уточняйте Код Товара: EX-SFP-10GE-DAC-7M
Оптический трансивер EX-SFP-10GE-DAC-7M производства Juniper — это оптимальный вариант для объединен..
Оптический трансивер Juniper EX-SFP-10GE-ER
27 936 р.
уточняйте Код Товара: EX-SFP-10GE-ER
Оптический трансивер EX-SFP-10GE-ER, произведенный компанией Juniper, идеально подходит для того, чт..
Оптический трансивер Juniper EX-SFP-10GE-LR
10 476 р.
уточняйте Код Товара: EX-SFP-10GE-LR
Модули Juniper EX-SFP-10GE-LR — основа современной коммуникационной структурыОптический модуль, обла..
Оптический трансивер Juniper EX-SFP-10GE-LRM
27 936 р.
уточняйте Код Товара: EX-SFP-10GE-LRM
Модули Juniper EX-SFP-10GE-LRM — основа современной коммуникационной структурыОптический модуль, обл..
Оптический трансивер Juniper EX-SFP-10GE-SR
24 444 р.
уточняйте Код Товара: EX-SFP-10GE-SR
Современный оптический модуль Juniper EX-SFP-10GE-SR как инструмент развития сетевой структурыТранси..
Оптический трансивер Juniper EX-SFP-10GE-USR
13 968 р.
уточняйте Код Товара: EX-SFP-10GE-USR
Сфера примененияОптические трансиверы EX-SFP-10GE-USR производства Juniper находят широкое применени..
Оптический трансивер Juniper EX-SFP-10GE-ZR
41 904 р.
уточняйте Код Товара: EX-SFP-10GE-ZR
Мощный оптический трансивер EX-SFP-10GE-ZR — это лучшее средство модернизации и масштабирования круп..
Оптический трансивер Juniper EX-SFP-1FE-FX
8 730 р.
уточняйте Код Товара: EX-SFP-1FE-FX
Модули Juniper EX-SFP-10GE-LR — основа современной коммуникационной структурыОптический модуль, обла..
Оптический трансивер Juniper EX-SFP-1FE-FX-ET
6 984 р.
уточняйте Код Товара: EX-SFP-1FE-FX-ET
Оптический трансивер EX-SFP-1FE-FX-ET Juniper — это надежное устройство, которое объединяет участки ..
Оптический трансивер Juniper EX-SFP-1FE-LH
10 492 р.
уточняйте Код Товара: EX-SFP-1FE-LH
Оптический трансивер EX-SFP-1FE-LH Juniper — это лучшее решение для объединения в единое целое участ..
Оптический трансивер Juniper EX-SFP-1FE-LX
8 381 р.
уточняйте Код Товара: EX-SFP-1FE-LX
Оптические трансиверы EX-SFP-1FE-LX идеально подходят для совместной работы с коммутаторами Juniper ..
Оптический трансивер Juniper EX-SFP-1FE-LX40K
6 984 р.
уточняйте Код Товара: EX-SFP-1FE-LX40K
Надежный, компактный SFP модуль производства Juniper — это современное, выгодное решение, которое по..
Оптический трансивер Juniper EX-SFP-1GE-LH
8 394 р.
уточняйте Код Товара: EX-SFP-1GE-LH
Оптические трансиверы EX-SFP-1GE-LH позволяют при минимальных затратах времени и средств масштабиров..
Оптический трансивер Juniper EX-SFP-1GE-LX
10 476 р.
уточняйте Код Товара: EX-SFP-1GE-LX
Оптические трансиверы служат соединительными элементами между различными участками сети, обеспечиваю..
Оптический трансивер Juniper EX-SFP-1GE-LX40K
5 587 р.
уточняйте Код Товара: EX-SFP-1GE-LX40K
Оптические трансиверы EX-SFP-1GE-LX40K являются лучшим решением для модернизации коммуникационных ст..
Оптический трансивер Juniper EX-SFP-1GE-SX
5 587 р.
уточняйте Код Товара: EX-SFP-1GE-SX
Для наращивания мощности сетевой структуры, построенной на базе коммутационного оборудования Juniper..
Оптический трансивер Juniper EX-SFP-1GE-SX-ET
6 984 р.
уточняйте Код Товара: EX-SFP-1GE-SX-ET
Универсальные оптические модули EX-SFP-1GE-SX-ET произведенные флагманом в мире сетевых технологий, ..
Показано с 1 по 24 из 88 (всего 4 страниц)

Рекомендуем