Оптические трансиверы IBM

Оптический трансивер IBM 00FE333
9 231 р.
уточняйте Код Товара: 00FE333
Оптический трансивер IBM 00FE333Технические характеристикиIBM Оргинальный00FE333Тип ФормыSFPТип Кабе..
Оптический трансивер IBM 10GBE 850NM FIBRE SFP+, 44W4411
6 423 р.
уточняйте Код Товара: 44W4411
Оптический трансивер 10GbE 850 nm Fiber SFP+ Transceiver (SR) for IBM BladeCenterТип модуля SFP+ 10G..
Оптический трансивер IBM 46C3447
6 096 р.
уточняйте Код Товара: 46C3447
Оптический трансивер IBM 46C3447Технические характеристики Основные характеристики Тип разъемаLC Си..
Оптический трансивер IBM 8 Gb SFP+SW 44X1964
9 564 р.
уточняйте Код Товара: 44X1964
Оптический трансивер IBM 8 Gb SFP+SW 44X1964Технические характеристики Основные характеристики Тип р..
Оптический трансивер IBM BN-CKM-SP-SR
8 360 р.
уточняйте Код Товара: BN-CKM-SP-SR
Оптический трансивер IBM BN-CKM-SP-SRТехнические характеристикиIBM ОригинальныйBN-CKM-SP-SRТип Формы..
Оптический трансивер IBM Brocade 10GB SFP+ SR 49Y4216
7 054 р.
уточняйте Код Товара: 49Y4216
Оптический трансивер Brocade 49Y4216Технические характеристикиGeneral InformationProduct NameBrocade..
Оптический трансивер IBM Brocade 8Gb SFP+, 88Y6416
5 751 р.
уточняйте Код Товара: 88Y6416
IBM 8Gb SFP+. Максимальная скорость передачи данных: 8000 Мбит/с, Тип интерфейса: SFP+. Сертификация..
Оптический трансивер IBM FC Short Wave SFP Transceiver 4Gb, 39R6475
7 245 р.
уточняйте Код Товара: 39R6475
Оптический трансивер IBM 8 Gb SFP+SW 44X1964Тип разъема LCСимплекс НетДуплекс ДаСкорость передачи да..
Оптический трансивер IBM SFP+ 10GBASE-LR, 90Y9411
9 262 р.
уточняйте Код Товара: 90Y9411
..
Оптический трансивер IBM SFP+ 10GBASE-SR, 46C3449
6 797 р.
уточняйте Код Товара: 46C3449
..
Трансивер Lenovo 40GBase QSFP+ Bi-Directional Transceiver, 00YL631
37 047 р.
уточняйте Код Товара: 00YL631
Двунаправленный оптический трансивер Lenovo 40GBase QSFP+ доступен к заказу.0YL631 до 100 м с многом..
Трансивер Lenovo 8Gb FC SW SFP Transceivers (Pair), 00MJ103
14 117 р.
уточняйте Код Товара: 00MJ103
Трансивер Lenovo 8Gb FC SW SFP Transceivers (Pair), 00MJ103..
Показано с 1 по 12 из 12 (всего 1 страниц)

Рекомендуем