Оптические трансиверы Huawei

Жесткий диск HP 4TB 6G 7.5K 3.5" SAS, 693689-B21
11 236 р.
уточняйте Код Товара: 693689-B21
Hewlett Packard Enterprise 4TB 3.5" 7.2K 6G SAS. Размер жесткого диска: 3.5", Емкость жесткого диска..
Жесткий диск IBM 300GB 15K 3.5" SAS, 43X0802, 43X0805, 42C0242
7 636 р.
уточняйте Код Товара: 43X0805
IBM 300GB 15K SAS HS. Размер жесткого диска: 3.5", Емкость жесткого диска: 300 GB, Скорость вращения..
Модуль Huawei OEGD01N01
5 600 р.
уточняйте Код Товара: OEGD01N01
Модуль Huawei OEGD01N01..
Оптический модуль Huawei QSFP+ 40GE, QSFP-SR4-40G
17 382 р.
уточняйте Код Товара: QSFP-SR4-40G
Оптический модуль Huawei QSFP+ 40GE, QSFP-SR4-40G#technical2 li{margin-left:2em;}Технические характе..
Оптический трансивер Huawei 02310VEF
уточняйте Код Товара: 02310VEF
Оптический трансивер Huawei 02310VEFТехнические характеристикиТип модуляSFP (miniGBIC)Тип разъемаLCК..
Оптический трансивер Huawei CSFP-GE-FE-BXD1
11 795 р.
уточняйте Код Товара: CSFP-GE-FE-BXD1
Модуль CSFP-GE-FE-BXD1 100/1000BASE-BIDI CSFP Optical Transceiver,CSFP,GE/FE,Single-mode Module(Tx1..
Оптический трансивер Huawei CWDM-SFPGE-1511
10 400 р.
уточняйте Код Товара: CWDM-SFPGE-1511
CWDM-SFPGE-1511- оптический трансивер CWDM, eSFP, 2,5G, одномодовый модуль, длина волны 1511нм, даль..
Оптический трансивер Huawei CWDM-SFPGE-1571
10 340 р.
уточняйте Код Товара: CWDM-SFPGE-1571
Оптический трансивер CWDM-SFPGE-1571, eSFP, 2,5G, одномодовый модуль, длина волны 1571 нм, дальность..
Оптический трансивер Huawei DWDM-SFPGE-1560-61, 02310LLE
14 667 р.
уточняйте Код Товара: 02310LLE
Huawei 2.5G, eSFP, LC. Тип трансивера SFP: Оптоволокно, Максимальная скорость передачи данных: 2500 ..
Оптический трансивер Huawei eSFP GE, 02315204
4 160 р.
уточняйте Код Товара: 2315204
Оптический трансивер Huawei eSFP GE, 02315204Длинна волны850 нм Расстояние передачидо 220м Тип конне..
Оптический трансивер Huawei eSFP,GE,BIDI Single-mode Module, LE2MGSC40ED0, 02310KVU
14 423 р.
уточняйте Код Товара: LE2MGSC40ED0
..
Оптический трансивер Huawei ESFP-1310NM-1000BASE-LX SM
5 898 р.
уточняйте Код Товара: ESFP-1310NM-1000BASE-LX SM
Трансивер HUAWEI eSFP-1310NM-1000BASE-LXSM SFP SMF Optical eSFP 1310nm 1.25Gb/s, -9~-3dBm, -20 dBm L..
Оптический трансивер Huawei eSFP-1550nm-L-16.2, 34060488
4 000 р.
уточняйте Код Товара: 34060488
Huawei eSFP, 1550nm, LC, SM, 80km. Тип трансивера SFP: Оптоволокно, Оптоволоконный коннектор: LC, Ма..
Оптический трансивер Huawei eSFP-FE-LH80-SM1550
3 733 р.
уточняйте Код Товара: eSFP-FE-LH80-SM1550
Оптический трансивер Huawei eSFP-FE-LH80-SM1550..
Оптический трансивер Huawei esfp-fe-lx-mm1310
уточняйте Код Товара: esfp-fe-lx-mm1310
..
Оптический трансивер Huawei ESFP-FE-LX-SM1310
2 483 р.
уточняйте Код Товара: ESFP-FE-LX-SM1310
Для мощных сетей, построенных на базе оптоволокна и медного кабеля, существует оптимальное решение, ..
Оптический трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850
4 035 р.
уточняйте Код Товара: ESFP-GE-SX-MM850
Оптический трансивер Huawei eSFP-GE-SX-MM850Область примененияВозможность передачи данных на дистанц..
Оптический трансивер Huawei ESFP-GE-ZX100-SM1550
13 037 р.
уточняйте Код Товара: ESFP-GE-ZX100-SM1550
Оптический трансивер Huawei eSFP-GE-ZX100-SM1550Область использованияОтличительной особенностью тран..
Оптический трансивер Huawei eSFP-LH120-SM193.10
11 467 р.
уточняйте Код Товара: eSFP-LH120-SM193.10
Оптический трансивер Huawei XFP-STM64-LX-SM1310Высокая надежность и пропускная способность делают по..
Оптический трансивер Huawei HAW-OSX010000
уточняйте Код Товара: HAW-OSX010000
..
Оптический трансивер Huawei HAW-OSXD22N00
уточняйте Код Товара: HAW-OSXD22N00
..
Оптический трансивер Huawei OGSC10DD0, 02310LJH
7 407 р.
уточняйте Код Товара: OGSC10DD0
Оптический трансивер Huawei OGSC10DD0Технические характеристики:Part Number02310LJHModelOGSC10DD0Des..
Оптический трансивер Huawei OGSC40DD0
7 158 р.
уточняйте Код Товара: OGSC40DD0
Оптический трансивер Huawei eSFP-GE-SX-MM850Возможность передачи данных на дистанцию до 500 метров н..
Оптический трансивер Huawei OMXD30000
6 829 р.
уточняйте Код Товара: OMXD30000
Для объединения витой пары и оптоволокна в единую структуру оптимальным выбором является оптический ..
Показано с 1 по 24 из 86 (всего 4 страниц)

Рекомендуем