Модули Extreme

Блок питания Extreme Summit 240W IS AC-DC PS, 16807
80 272 р.
уточняйте Код Товара: 16807
Блок питания 16807 IS AC-DC PS 240W IS AC-DC Power Supply 240W Output DIN Rail -25 - 70°C..
Блок питания Extreme Summit 300W AC PSU XT FB, 10930A
26 123 р.
уточняйте Код Товара: 10930A
Модуль питания 300W AC для коммутаторов Extreme Summit X460-G2 серии BFТехнические характеристики:Мо..
Блок питания Extreme Summit 300W AC, 10930
30 671 р.
уточняйте Код Товара: 10930
Блок питания Summit 300W AC PSU 10930Технические характеристики:Мощность300WСовместимостьExtreme Sum..
Блок питания Extreme Summit 300W DC, 10933
33 077 р.
уточняйте Код Товара: 10933
Модуль питания 300W DC для коммутаторов Extreme Summit X460-G2 серии BF Модуль питания 300W DC, Fro..
Блок питания Extreme Summit 550W AC PSU FB, 10925
63 147 р.
уточняйте Код Товара: 10925
Блок питания Extreme Summit 550W AC PSU FB 10925Технические характеристики:Product NameSummit 550W A..
Блок питания Extreme Summit X480 450W AC, 10917
35 205 р.
уточняйте Код Товара: 10917
Блок питания Extreme Summit 450W AC PSU FBТехнические характеристики:Входное напряжение230vМощность4..
Блок питания Extreme Summit X650 AC, 10914
52 623 р.
уточняйте Код Товара: 10914
Блок питания Extreme Networks X650 10914Технические характеристики:Voltage RequiredAC 100-240 VInput..
Жесткий диск EMC 2TB 6G 7.2K 3.5'' SAS, 005049449
11 146 р.
уточняйте Код Товара: 5049449
..
Жесткий диск Huawei 2TB 7.2K 3.5" SAS, 02359091
20 654 р.
уточняйте Код Товара: 2359091
Жесткий диск Huawei 2TB 7.2K 3.5" SAS, 02359091..
Модуль Extreme Networks 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM, 10302
8 266 р.
уточняйте Код Товара: 10302
Модуль Extreme Networks 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM, 10302Тип модуляSFP+ Длинна волны1310nm Конн..
Модуль Extreme Summit VIM1-10G8X
47 450 р.
уточняйте Код Товара: 17012B
8 портов 10G (SFP+), 2 порта стекирования SummitStack 40G для коммутаторов Extreme Summit x650. VIM..
Модуль Extreme Summit VIM1-SummitStack256
уточняйте Код Товара: 17013
Модуль VIM1-SummitStack256 17013Summit_X670_G2_Data_Sheet.pdf..
Модуль Extreme Summit VIM1-SummitStack512
17 693 р.
уточняйте Код Товара: 17014
VIM1-Коммутатор SummitStack512, 4 x 128G stacking ports для 512Gbps cross connecting two Коммутатор..
Модуль Extreme Summit VIM2-10G4X
417 725 р.
уточняйте Код Товара: 16312
4 порта 10G (XFP) для коммутаторов Extreme Summit x480.Технические характеристикиExpansion Slots4 (..
Модуль Extreme Summit VIM2-SummitStack
31 210 р.
уточняйте Код Товара: 16311
VIM2-Коммутатор SummitStack, 2 Коммутатор SummitStack stacking portsОбзор продукции Extreme Network..
Модуль Extreme Summit VIM2-SummitStack-V80
уточняйте Код Товара: 16315
VIM2-SummitStack-V80, 2 x 40G stacking portsОбзор продукции Extreme Networks (Rus).pdf..
Модуль Extreme Summit VIM2-SummitStack128
19 546 р.
уточняйте Код Товара: 16313
VIM2-SummitStack128, 2 x 64G stacking portsОбзор продукции Extreme Networks (Rus).pdf..
Модуль Extreme Summit VIM3-40G4X
68 226 р.
уточняйте Код Товара: 17121
Модуль для коммутаторов Extreme X480, X650 серий c 4 портами 40G BASE (QSFP+). Модуль VIM3-40G4X дл..
Модуль Extreme Summit VIM4-40G4X
105 185 р.
уточняйте Код Товара: 17122
Модуль для коммутаторов Extreme X670V-48X c 4 портами 40G BASE (QSFP+). Модуль VIM4-40G4X позволяет..
Модуль Extreme Summit X460-G2 VIM-2x
63 147 р.
уточняйте Код Товара: 16711
Модуль для коммутаторов Extreme X460-G2 серии c 2 портами 10GBASE-X (SFP+)...
Модуль Extreme Summit X460FAN
19 185 р.
уточняйте Код Товара: 10935
Вентиляторный модуль Summit X460 FAN module FAN модуль для коммутатора Extreme Networks Summit X460..
Модуль Summit X460-G2 Fan Module Front to Back, 10945
17 524 р.
уточняйте Код Товара: 10945
Блок вентиляторов для коммутаторов Extreme Summit X450-G2, X460-G2 серии Front-To-BackТехнические ха..
Модуль для коммутаторов Extreme Summit X460-G2 VIM-2Q
151 553 р.
уточняйте Код Товара: 16710
Модуль для коммутаторов Extreme Summit X460-G2 серии с 2 портами 40G BASE (QSFP+). Модуль X460-G2 V..
Модуль для коммутаторов Extreme Summit X460-G2 VIM-2SS
36 685 р.
уточняйте Код Товара: 16713
Модуль для коммутаторов Extreme X460-G2 серии c 2 портами SummitStack (CX4)..
Показано с 1 по 24 из 55 (всего 3 страниц)

Рекомендуем