Finisar

Finisar
Оптический трансивер Finisar FCLF8521P2BTL
3 442 р.
уточняйте Код Товара: FCLF8521P2BTL
Оптический трансивер Finisar 1000Base-TX SFP Медный, 100m, RJ-45Производитель FinisarАртикул FCL..
Оптический трансивер Finisar FCLF8522P2BTL
3 941 р.
уточняйте Код Товара: FCLF8522P2BTL
Оптический трансивер Finisar FCLF8522P2BTL..
Оптический трансивер Finisar FTL4C1QE2C
34 158 р.
уточняйте Код Товара: FTL4C1QE2C
Оптический трансивер FinisarFiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 1.25Gbps 1511nm 3..
Оптический трансивер Finisar FTL4E1QE1C
131 375 р.
уточняйте Код Товара: FTL4E1QE1C
Оптический трансивер FinisarFiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 1.25Gbps 1511nm 3..
Оптический трансивер Finisar FTLF1318P2BCL
3 938 р.
уточняйте Код Товара: FTLF1318P2BCL
Оптический трансивер Finisar 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wave..
Оптический трансивер Finisar FTLF1318P3BTL
4 725 р.
уточняйте Код Товара: FTLF1318P3BTL
Оптический трансивер Finisar TXRX SFP 1.25GB/S 1310NMMedia Type: Single-Mode Fiber (SMF)TX Wavelengt..
Оптический трансивер Finisar FTLF1323P1BTR
2 363 р.
уточняйте Код Товара: FTLF1323P1BTR
Оптический трансивер Finisar FTLF1323P1BTR..
Оптический трансивер Finisar FTLF1428P2BNV
4 988 р.
уточняйте Код Товара: FTLF1428P2BNV
Оптический трансивер Finisar FTLF1428P2BNV..
Оптический трансивер Finisar FTLF1428P3BNV
7 883 р.
уточняйте Код Товара: FTLF1428P3BNV
Оптические трансивер Finisar FTLF1428P3BNV SFP + предназначены для использования в каналах Fibre Cha..
Оптический трансивер Finisar FTLF8519P2BNL
3 972 р.
уточняйте Код Товара: FTLF8519P2BNL
Оптический трансивер Finisar Up to 2.125 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Tr..
Оптический трансивер Finisar FTLF8519P3BNL
4 992 р.
уточняйте Код Товара: FTLF8519P3BNL
Оптический трансивер Finisar FTLF8519P3BNL..
Оптический трансивер Finisar FTLF8524P3BNL
2 648 р.
уточняйте Код Товара: FTLF8524P3BNL
Оптический трансивер Finisar 1GFC/2GFC/GE 850nm -20 to 85C SFP Transceiver - 1 x Fiber Channel 4.25 ..
Оптический трансивер Finisar FTLF8528P2BCV-QL
3 150 р.
уточняйте Код Товара: FTLF8528P2BCV-QL
Оптический трансивер Finisar FTLF8528P3BCVDistance: 100 mData Rate (max): 8.5 Gb/s..
Оптический трансивер Finisar FTLF8528P3BCV
4 777 р.
уточняйте Код Товара: FTLF8528P3BCV
Оптический трансивер Finisar FTLF8528P3BCVDistance: 100 mData Rate (max): 8.5 Gb/s..
Оптический трансивер Finisar FTLF8528P3BCV-QL
3 153 р.
уточняйте Код Товара: FTLF8528P3BCV-QL
Оптический трансивер Finisar FTLF8528P3BCVDistance: 100 mData Rate (max): 8.5 Gb/s..
Оптический трансивер Finisar FTLF8529P3BCV
9 112 р.
уточняйте Код Товара: FTLF8529P3BCV
Оптический трансивер Finisar FTLF8529P3BCV.Up to 14.025 Gb/s bi-directional data linksHot-pluggable ..
Оптический трансивер Finisar FTLX1471D3BNL
4 992 р.
уточняйте Код Товара: FTLX1471D3BNL
Оптический трансивер Finisar 10.5Gbps 1310nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+Длина волны: 1310nmДиапаз..
Оптический трансивер Finisar FTLX1472M3BCL
6 043 р.
уточняйте Код Товара: FTLX1472M3BCL
Оптический трансивер Finisar FTLX1472M3BCL..
Оптический трансивер Finisar FTLX1475D3BNL
6 043 р.
уточняйте Код Товара: FTLX1475D3BNL
SFP модуль 4,25 г 850 550 Finisar FTLF8524P2BNV Трансивер Марка: Finisar Состояние: 100% оригиналФор..
Оптический трансивер Finisar FTLX1475D3BTL
6 620 р.
уточняйте Код Товара: FTLX1475D3BTL
SFP модуль 4,25 г 850 550 Finisar FTLF8524P2BNV Трансивер Марка: Finisar Состояние: 100% оригиналФор..
Оптический трансивер Finisar FTLX1672D3BCL
18 393 р.
уточняйте Код Товара: FTLX1672D3BCL
Оптический трансивер Finisar FTLX1672D3BCL..
Оптический трансивер Finisar FTLX6614MCC-S2
73 967 р.
уточняйте Код Товара: FTLX6614MCC-S2
..
Оптический трансивер Finisar FTLX8571D3BCV
3 416 р.
уточняйте Код Товара: FTLX8571D3BCV
Оптический трансивер Finisar 10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter W..
Оптический трансивер Finisar FTLX8571D3BCV-IT
3 416 р.
уточняйте Код Товара: FTLX8571D3BCV-IT
..
Показано с 1 по 24 из 28 (всего 2 страниц)