CareLink

CareLink
Модуль SFP CareLink CL-SFP-EZX_160 DD
10 500 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP-EZX_160 DD
Оптический трансивер CareLink SFP 1000 Base – EZX 1550nm/LC/160KM/SM с функцией DDM* Up to 1.25Gb/s..
Модуль SFP CareLink CL-SFP-LX_20
953 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP-LX_20
Оптический трансивер CareLink SFP 1000 Base — LX 1310nm/LC/20KM/SMUp to 1.25Gb/s data links Duplex L..
Модуль SFP CareLink CL-SFP-SX_550 DD
1 114 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP-SX_550 DD
Оптический трансивер CareLink CL-SFP-SX_550 DDТехнические характеристикиФорм-факторSFPКоличество вол..
Модуль SFP CareLink CL-SFP-TX-100/1000 DD
1 714 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP-TX-100/1000 DD
Оптический трансивер CareLink CL-SFP-TX-100/1000DDТехнические характеристикиПараметрЗначениеАртикулC..
Модуль SFP CareLink CL-SFP-WDM-10-31SC DD
796 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP-WDM-10-31SC DD
Модуль SFP CareLink CL-SFP-WDM-10-31SC DD (BIDI 1.25G Tx1310/Rx1550nm 10km SC SMF)Тип модуля SFPДлин..
Модуль SFP CareLink CL-SFP-WDM-10-55SC DD
796 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP-WDM-10-55SC DD
Модуль SFP CareLink CL-SFP-WDM-10-55SC DD (BIDI 1.25G Tx1550/Rx1310nm 10km SC SMF)Тип модуля SFPДлин..
Модуль SFP CareLink CL-SFP-WDM-160-49LC DD
10 510 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP-WDM-160-49LC DD
Модуль SFP CareLink CL-SFP-WDM-160-49LC DDДлинна волны tx:1490/rx:1550Расстояние передачи до 160кмТи..
Модуль SFP CareLink CL-SFP-WDM-160-49SC DD
10 510 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP-WDM-160-49SC DD
Модуль SFP CareLink WDM 1000 Base - Tx1490/Rx1550/SC/160KM..
Модуль SFP CareLink CL-SFP-WDM-160-55LC DD
10 510 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP-WDM-160-55LC DD
Модуль SFP CareLink CL-SFP-WDM-160-55LC DDДлинна волны tx:1550/rx:1490Расстояние передачи до 160кмТи..
Модуль SFP CareLink CL-SFP-WDM-160-55SC DD
10 510 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP-WDM-160-55SC DD
Модуль SFP CareLink WDM 1000 Base - Tx1550/Rx1490/SC/160KM..
Модуль SFP CareLink CL-SFP-WDM-20-31 DD
1 584 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP-WDM-20-31 DD
Оптический трансивер CareLink CL-SFP-WDM-20-31 DDТехнические характеристикиТипSFPСкорость1,25Гбит/сМ..
Модуль SFP CareLink CL-SFP-WDM-20-31SC DD
1 168 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP-WDM-20-31SC DD
Оптический трансивер CareLink CL-SFP-WDM-20-31 DDТип SFPСкорость 1,25Гбит/сМакс. расстояние 20кмКоли..
Модуль SFP CareLink CL-SFP-WDM-20-55 DD
1 584 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP-WDM-20-55 DD
Оптический трансивер CareLink CL-SFP-WDM-20-55 DDТехнические характеристикиТипSFPСкорость1,25Гбит/сМ..
Модуль SFP CareLink CL-SFP-WDM-20-55SC DD
1 156 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP-WDM-20-55SC DD
Оптический трансивер CareLink CL-SFP-WDM-20-55 DDТип SFPСкорость 1,25Гбит/сМакс. расстояние 20кмКоли..
Модуль SFP Carelink CL-SFP-WDM-3-31SC
630 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP-WDM-3-31SC
..
Модуль SFP Carelink CL-SFP-WDM-3-55SC
636 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP-WDM-3-55SC
Модуль SFP CareLink CL-SFP-WDM-3-55SC (BIDI 1.25G Tx1550/Rx1310nm 3km SC SMF)Тип трансивера SFP WDMД..
Модуль SFP CareLink CL-SFP-WDM-80-49 DD
4 460 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP-WDM-80-49 DD
Модуль CareLink SFP WDM, дальность до 80км, CL-SFP-WDM-80-49LC DD#technical2 li {margin-left: 2em;}Т..
Модуль SFP CareLink CL-SFP-WDM-80-55 DD
4 592 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP-WDM-80-55 DD
Модуль CareLink SFP WDM, дальность до 80км, CL-SFP-WDM-80-55LC DD#technical2 li {margin-left:2em;}Те..
Модуль SFP+ CareLink CL-SFP+_40-27
18 368 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP+_40-27
Оптический трансивер CareLink CL-SFP+_40-27Технические характеристикиBi-directional Data LinksUp to ..
Модуль SFP+ CareLink CL-SFP+_40-33
18 368 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP+_40-33
Оптический трансивер CareLink CL-SFP+_40-33Технические характеристикиТипОптический модульНазваниеCar..
Модуль SFP+ Carelink CL-SFP+_ER_40
18 333 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP+_ER_40
Модуль SFP+ Carelink CL-SFP+_ER_40Тип трансивераSFP+ Рабочая длина волны Tx, нм1550 Максимальная дал..
Модуль SFP+ CareLink CL-SFP+_LR_10
6 429 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP+_LR_10
Модуль SFP+ 10GBASE-LR/LW, 1310(DFB), SMF, 10km, CL-SFP+_LR_10#technical2 li {margin-left:2em;}Техни..
Модуль SFP+ CareLink CL-SFP+_SR_300
2 973 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP+_SR_300
Оптический трансивер CareLink CL-SFP+_SR_300Технические характеристикиТипSFPСкорость1,25Гбит/сМакс. ..
Оптический трансивер CareLink CL-SFP-MR-20-31/2.5
1 504 р.
уточняйте Код Товара: CL-SFP-MR-20-31/2.5
Оптический трансивер CareLink CL-SFP-MR-20-31/2.5Технические характеристикиТипSFPСкорость1,25Гбит/сМ..
Показано с 1 по 24 из 25 (всего 2 страниц)