Allied Telesis

Allied Telesis
Кабель Allied Telesis AT-QSFP1CU
7 961 р.
уточняйте Код Товара: AT-QSFP1CU
Кабель Allied Telesis Quad SFP+ (QSFP+) Direct attach cable, Twinax, 1m (0 to 70°C) (990-003659-00)..
Коммутатор Allied Telesyn AT-8000GS/48-50
83 274 р.
уточняйте Код Товара: AT-8000GS/48-50
Управляемый, монтируемый в 19" стойку, стекируемый, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 48 шт., из н..
Коммутатор Allied Telesyn AT-9000/28POE
92 736 р.
уточняйте Код Товара: AT-9000/28POE
Коммутатор 24 x10/100/1000 PoE+, 4xSFP, L2Технические характеристики ЛинейкаAT Основные характерис..
Коммутатор Allied Telesyn AT-x510-28GPX-50
166 546 р.
уточняйте Код Товара: AT-x510-28GPX-50
Коммутатор Allied Telesyn AT-x510-28GPX-50Технические характеристикиАртикулAT-x510-28GPX-50Производи..
Коммутатор Allied Telesyn AT-x550-18XSQ-50
529 921 р.
уточняйте Код Товара: AT-x550-18XSQ-50
Коммутатор Allied Telesyn AT-x550-18XSQ-50Технические характеристикиDevice TypeSwitch - 18 ports - L..
Модуль SFP Allied Telesis AT-SPBD10-14
4 988 р.
уточняйте Код Товара: AT-SPBD10-14
Трансивер AT-SPBD10-14 Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 10km, Single mode, Singl..
Модуль SFP+ Allied Telesis AT-SP10SR
5 255 р.
уточняйте Код Товара: AT-SP10SR
Оптический трансивер Allied Telesis AT-SP10LRехнические характеристикиАртикул AT-SP10LRПроизводитель..
Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)