Оптический трансивер Juniper QFX-QSFP-DAC-1M (QFX-QSFP-DAC-1M)
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание Оптический трансивер Juniper QFX-QSFP-DAC-1M
Оптические модули QFX-QSFP-DAC-1M Juniper — это бюджетное решение проблем совместимости между оптоволокном и витой парой в современных коммуникациях.
Область применения
Устройства широко используются в производительных гигабитных сетях, в которых нет необходимости транслировать трафик на большие расстояния. За счет небольшой дальности действия по выгодной стоимости можно приобрести оптический трансивер, передающий данные на скорости до сорока гигабит/сек.
Устройство обладает компактными размерами, поэтому может монтироваться в условиях ограниченного места.
Основные характеристики
К основным особенностям оптических трансиверов модели QFX-QSFP-DAC-1M можно отнести следующее:
- трансляция трафика на скорости до сорока гигабит/сек;
- стандартный форм фактор;
- калибр кабеля по AWG — 30;
- высокая производительность;
- надежность;
- компактный металлический корпус;
- простота эксплуатации.
Достаточно подключить устройство к порту свитча, и оно готово к работе. Дополнительной настройки не требуется.
Компания «Сириус 7» представляет большой выбор оптических трансиверов для современных коммуникаций. У нас актуальны выгодные ценовые предложения, поэтому сотрудничество с нами — оптимальный путь к успешности вашего бизнеса.
Технические характеристики
| Cable Type | QSFP+ Passive Cable |
| Data Rate | 40 Gbps |
| Connector A | QSFP+ |
| Connector B | QSFP+ |
| Length | 1 m (3.3ft) |
| Wire | 30 AWG Copper |
| Applications | 40GBASE-CR4 |
