Оптический трансивер Juniper JNP-QSFP-40G-LX4 (JNP-QSFP-40G-LX4)

Оптический трансивер Juniper JNP-QSFP-40G-LX4
Наличие: уточняйте
Juniper Производитель: Juniper
Минимальный заказ: 5000 руб.

Минимальный заказ: 5000 руб.

Тендеры

Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!

Гарантия

На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.

56 900 р.

Описание Оптический трансивер Juniper JNP-QSFP-40G-LX4

QSFP+ модули JNP-QSFP-40G-LX4 — это оптимальный выбор для мощных коммуникаций.

Область применения

Устройства широко применяются в коммуникационных структурах, имеющих сегменты, функционирующие на базе оптоволокна и медного кабеля. Использование оптических трансиверов — это бюджетный способ расширения функциональных возможностей и оптимизации архитектуры.

Данная модель применяется в гигабитных коммуникациях, которые характеризуются несомненной надежностью, высокой производительностью и обслуживают значительное количество абонентов.

Характеристики

Основные особенности оптических модулей JNP-QSFP-40G-LX4:

  • трансляция трафика на скорости до сорока гигабит в секунду;
  • функционирование на длине волны 1271, 1291, 1311 и 1331 нм;
  • максимальная дальность действия — 150 метров;
  • тип коннектора — LC multi-mode;
  • система мониторинга состояния устройства;
  • несомненная надежность;
  • возможность использования при значительных перепадах температуры.

Простота подключения и отсутствие необходимости специальной настройки обеспечивает максимально быстрое введение в эксплуатацию.

Компания «Сириус 7» — несомненный лидер на рынке коммутационного оборудования. У нас представлены современные модели оптических трансиверов по дилерской цене.


Технические характеристики

Cabling TypeEthernet 40GBase-LX4
Connectivity TechnologyWired
Data Link Protocol40 Gigabit Ethernet
Data Transfer Rate40 Gbps
FeaturesDigital Optical Monitoring (DOM) support
Form FactorPlug-in module
Max Transfer Distance150 m
Optical Wave Length1271 nm / 1291 nm / 1311 nm / 1331 nm
TypeQSFP+ transceiver module
Left Connector TypeLC multi-mode
Connector QtyX 2
Connector TypeLC multi-mode
GenderFemale
Qty1
TypeEthernet 40GBase-LX4
56 900 р.

Рекомендуем

Новинки