Модуль10G BIDI SFP+ 80KM LC Connector DDM 1550нм (10G SFP+ BIDI 80Km 1550нм)

Модуль10G BIDI SFP+ 80KM LC Connector DDM 1550нм
Наличие: уточняйте
Телеком Производитель: Телеком
Минимальный заказ: 5000 руб.

Минимальный заказ: 5000 руб.

Тендеры

Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!

Гарантия

На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.

57 570 р.

Описание Модуль10G BIDI SFP+ 80KM LC Connector DDM 1550нм

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 80км, оптический бюджет 23дБ, duplex LC коннектор.
Основные технические характеристики:
Рабочая длина волны Tx, нм1550
Тип лазераEML
Мощность излучения, dBm0..5
Чувствительность приемника, dBm-23
Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm-8
Максимальная дальность, км80
Оптический бюджет, дБ
Поддержка DDMI
23
+
Поддержка горячей замены+
Тип коннектораLC duplex
Диапазон рабочих температур, C-5..+70
57 570 р.

Рекомендуем

Новинки