Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1490нм (SFP+C49-70)

Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1490нм
Наличие: уточняйте
Телеком Производитель: Телеком
Минимальный заказ: 5000 руб.

Минимальный заказ: 5000 руб.

Тендеры

Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!

Гарантия

На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.

2 504 р.

Описание Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1490нм


Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1490нм , дальность до 70км (до 23dB).

10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-ZR/ZW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Основные характеристики:

- Рабочая длина волны Tx: 1490нм;
- Поддерживает скорости до 10.3Gb/s;
- Поддержка «горячей» замены;
- Максимальная дальность связи 70км;
- Увеличенный корпус с дополнительным радиатором;
- температуро-стабильный CWDM EML-лазер,
- высокочувствительный APD-приемник;
- Duplex LC - connector;
- Напряжение питания 3.3В;
- Рабочая температура -5... 70 °C;
- Мощность излучения 0... 4dBm;
- Чувствительность приемника -23dBm;
- Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA).

Область применения:

- 10G Ethernet;
- 10 X Fiber Channel;
- Other links.
2 504 р.

Рекомендуем

Новинки