LTV CNE-230 62, PTZ IP-видеокамера с ИК-подсветкой (303292)
98 500 р.
Быстрый заказ
Наличие: уточняйте
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание LTV CNE-230 62, PTZ IP-видеокамера с ИК-подсветкой
98 500 р.
Характеристики LTV CNE-230 62, PTZ IP-видеокамера с ИК-подсветкой
| Общие | |
|---|---|
| WDR | есть |
| Вес | 5 кг |
| Встроенная ИК-подсветка | до 150 м |
| Исполнение | Уличное |
| Класс исполнения | IP66 |
| Кратность трансфокатора | 20 |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Переключение ИК-фильтра | механическое |
| Питание | 24В (AC) |
| Поддержка SD-карты | есть |
| Размеры | 215.94x348.5 мм |
| Разрешение | 3 Мп |
| Температурный режим работы | -40°C...+60°C |
| Технология | IP |
| Тип АРД | DD |
| Тип компрессии видео | H.265, H.264 , MJPEG |
| Тип объектива | Трансфокатор |
| Угол зрения по горизонтали | 58.6°-3.6° |
| Фокусное расстояние объектива | 5.5-110 мм |
| Форм-фактор | PTZ |
98 500 р.
