VIDEOMAX-IP-24000-19"-PRO-ID5, платформа видеосервера (202758)
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание VIDEOMAX-IP-24000-19"-PRO-ID5, платформа видеосервера
Основное назначение видеосервера – осуществление видеоконтроля охраняемой зоны и автоматическая обработка видеоданных, получаемых от IP-камер – управление видеодетекторами, осуществление хранения архива видеозаписей с последующим доступом к нему, выявление тревожных ситуаций.
Декларация о соответствии RU Д-RU.МЛ04.В.00426, с 06.02.2015 по 05.02.2020
Характеристики VIDEOMAX-IP-24000-19"-PRO-ID5, платформа видеосервера
| Общие | |
|---|---|
| ID конфигурации | ID5 |
| Вес | 29.8 кг |
| Видеовыход | VGA, DVI, HDMI |
| Возможность установки в 19' стойку | есть |
| Количество подключаемых мониторов | 2 |
| Мощность | 484 Вт (потребления); 800 Вт (блок питания) |
| Оперативная память | 8 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Отображение в максимальном качестве к/с | 1000 к/с |
| Питание | 220 В |
| Размер | 483x646x88 мм |
| Температура работы | +5°C...+35°C |
