VG5-7230-CPT4, PTZ IP-видеокамера (208895)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание VG5-7230-CPT4, PTZ IP-видеокамера
Поворотная камера AUTODOME dynamic HD серии 7000 с высоким динамическим диапазоном.
Характеристики VG5-7230-CPT4, PTZ IP-видеокамера
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 2.59 кг |
| Исполнение | Внутреннее |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Переключение ИК-фильтра | механическое |
| Питание | 24В (AC) |
| Размеры | 205x306 мм |
| Разрешение | 2 Мп |
| Температурный режим работы | -10°C...+40°C |
| Технология | IP |
| Тип АРД | DD |
| Тип компрессии видео | H.264, MJPEG |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол зрения по горизонтали | 2.3°-65° |
| Фокусное расстояние объектива | 4.3-129 мм |
| Форм-фактор | PTZ |
