UTP 10PR 24AWG CAT5, кабель информационный (099341)
75 р.
Быстрый заказ
Наличие: уточняйте
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики UTP 10PR 24AWG CAT5, кабель информационный
| Общие | |
|---|---|
| Броня | Нет |
| Бухта | 305 м |
| Вес | 20.05 кг |
| Индекс пожарной безопасности | без обозначения |
| Калибр AWG (диаметр мм) | 24 AWG (0,511 мм) |
| Категория | 5 |
| Количество пар | 10 |
| Место прокладки | Внутренняя прокладка |
| Температурный диапазон | -40°C...+60°C |
| Трос | Нет |
| Экранирование | U/UTP |
75 р.
