ТШ-3, термошкаф (061279)

ТШ-3, термошкаф
Тахион Производитель: Тахион
27 462 р.
Наличие: уточняйте
Минимальный заказ: 10 000 руб.

Минимальный заказ: 10 000 руб.

Тендеры

Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!

Гарантия

На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.

Описание ТШ-3, термошкаф

Термошкаф ТШ-3 - монтажный шкаф с обогревом используется для размещения электронной аппаратуры, которая требует поддержания определенного диапазона температур окружающей среды для корректного функционирования. Встроенный обогреватель осуществляет автоматическое включение/отключение при достижении температурой установленного значения в диапазоне от - 30°С до +22°С. Кроме того, в случае аварийного понижения температуры внутри термошкафа ТШ-3 ниже порогового значения в устройстве предусмотрено автоматическое отключение питания установленной в нём аппаратуры и его автоматическое включение после повышения температуры до заданного уровня.

Корпус устройства оборудован магнитным выключателем и магнитом, которые позволяют подключать термошкаф ТШ-3 к внешнему устройству сигнализации. Помимо этого, конструкция соответствует степени защиты IP65 и исключает попадание внутрь влаги и пыли, а широкий диапазон рабочих температур позволяет устанавливать устройство даже в неотапливаемых помещениях.


Паспорт

27 462 р.

Характеристики ТШ-3, термошкаф

Общие
Вес 13,6 кг
Доп.функции Обогрев
Исполнение Настенное
Класс защиты IP66
Напряжение питания 220 В±15%, 50 Гц
Напряжение питания для обогрева 220 В±15%, 50 Гц
Потребляемая мощность 75 Вт
Размеры 400 х 500 х 210 мм (без гермовводов)
Температурный режим работы -53°C...+50°C
27 462 р.