ТШ-1, термошкаф (058297)
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание ТШ-1, термошкаф
Термошкаф ТШ-1 – прочный монтажный шкаф с функцией обогрева предназначен для размещения в нем оборудования, требующего поддержания заданного уровня температуры для корректной работы. Диапазон регулирования температуры внутри термошкафа ТШ-1 составляет от -20°С до +15°С. При этом само устройство сохраняет высокую производительность от - 60°С до +50°С, а благодаря металлическому корпусу надежно защищено от механических воздействий, а также от попадания внутрь конструкции потоков воды, грязи и пыли (степень защиты оболочки IP66). Благодаря этому, термошкаф ТШ-1 подходит для установки как внутри помещеий, так и на улице.
В случае возникновения аварийных ситуаций, термошкаф ТШ-1 в автоматическом режиме осуществляет защиту установленной аппаратуры. При достижении температуры внутри устройства выше +30°С блок управления климатом в аварийном режиме отключает питание обогревательных элементов, а после устранения неисправностей автоматически его запускает. В случае дальнейшего повышения до +70°С, автоматически подается сигнал об аварийно-высокой температуре. Кроме того, при попытке несанкционированного доступа к устройству, термошкаф ТШ-1 осуществляет своевременную подачу тревожного извещения.
Характеристики ТШ-1, термошкаф
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Доп.функции | Обогрев |
| Исполнение | Настенное |
| Класс защиты | IP66 |
| Напряжение питания | 220 В AC ±10%, 50 Гц |
| Напряжение питания для обогрева | 220 В AC ±10%, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 161 Вт |
| Размеры | 600 х 600 х 210 мм |
| Температурный режим работы | -60°С...+50°С |
