TRASSIR Nexus 960H-48, 64-канальный гибридный видеорегистратор (188782)
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание TRASSIR Nexus 960H-48, 64-канальный гибридный видеорегистратор
Гибридный сетевой видеорегистратор TRASSIR Nexus 960H предназначен для расширения существующих и построения новых комплексов охранного телевидения на базе аналоговых и IP-видеокамер. Устройство позволяет подключить 48 аналоговых видеокамер (до 960H, гарантированная скорость записи 12 Fps, до 8 Мбит/с) и 16 сетевых камер (лицензии приобретаются отдельно) любого поддерживаемого производителя без ограничений в разрешении – всего не более 64 камер (суммарный поток до 700 Мбит/с).
Декларация о соответствии RU Д-RU.АИ30.В.04908, с 17.08.2015 по 28.07.2020
Характеристики TRASSIR Nexus 960H-48, 64-канальный гибридный видеорегистратор
| Общие | |
|---|---|
| USB | 4 USB 2.0, 2 USB 3.1, 1 USB 3.1 |
| Вес | 21.3 кг |
| Видеовход | 48 |
| Видеовыход | 1 x HDMI, 1 х DVI-I, 1 x VGA |
| Количество жестких дисков | 8 HDD |
| Количество каналов видео | 64 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 960х576 |
| Питание | 220 В |
| Поддержка IP-каналов | есть, до 16 |
| Размеры | 550 x 430 x 176 мм |
| Технология | HDCVI+AHD+TVI+IP |
| Тип компрессии видео | H.264/ MPEG-4 |
