TRASSIR DuoStation AnyIP 32-16Р, 32-канальный IP-видеорегистратор (242164)
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание TRASSIR DuoStation AnyIP 32-16Р, 32-канальный IP-видеорегистратор
Сетевой видеорегистратор TRASSIR DuoStation AnyIP 24 является полностью готовым к использованию высокофункциональным решением, предназначенным для расширения существующих и построения новых комплексов охранного телевидения на базе IP-видеокамер.
Характеристики TRASSIR DuoStation AnyIP 32-16Р, 32-канальный IP-видеорегистратор
| Общие | |
|---|---|
| USB | 2 х USB 2.0; 1 х USB 3.0 |
| Вес | 5 кг |
| Видеовыход | 1 х VGA; 1 x HDMI |
| Количество жестких дисков | 4 HDD |
| Количество каналов аудио | 1 |
| Количество каналов видео | 32 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 5 Мп |
| Питание | 220 В |
| Поддержка аудио с IP-камер | есть |
| Размеры | 440 x 390 x 70 мм |
| Технология | IP |
| Тип компрессии видео | Н.264, MPEG4, MJPEG |
