TRASSIR Cloud Server, сервер автоматической диагностики (197955)
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание TRASSIR Cloud Server, сервер автоматической диагностики
Сервер автоматической диагностики и мониторинга комплексов безопасности TRASSIR, предназначен специально для изолированных (не подключенных к сети интернет) систем охранного телевидения под управлением профессионального ПО IP-видеорегистрации TRASSIR.
Декларация о соответствии RU Д-RU.АИ30.В.04908, с 17.08.2015 по 28.07.2020
Характеристики TRASSIR Cloud Server, сервер автоматической диагностики
| Общие | |
|---|---|
| USB | 4 USB 2.0 |
| Видеовыход | 1 VGA |
| Возможность установки в 19' стойку | есть |
| Количество каналов видео | 30 |
| Мощность | 400 Вт |
| Операционная система | Linux |
| Отображение в максимальном качестве к/с | 1000 к/с |
| Питание | 220 В |
| Размер | 437x369x43 мм |
| Температура работы | +10°C...+30°C |
