Таймеры Omron H3DT H3DT-G AC/DC24-240 (H3DT-G AC/DC24-240)
Описание Таймеры Omron H3DT H3DT-G AC/DC24-240
Полупроводниковый таймер серии H3DT, с функцией звезда-треугольник, напряжение питания 24..240 V AC/DC
Характеристики Таймеры Omron H3DT H3DT-G AC/DC24-240
| Общие | |
|---|---|
| Возможно дистанционное управление | нет |
| Временной диапазон | 1…120 с |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Изменяемые выходы с задержкой/без задержки | нет |
| Импульсное устройство | нет |
| Количество выход. нормально закрытых контактов с задержкой | 2 |
| Количество выход. нормально открытых контактов с задержкой | 2 |
| Количество выход. перекидных контактов с задержкой | 2 |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц | 24…240 В |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц | 24…240 В |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DC | 24…240 В |
| Перекидной контакт на включение | да |
| Перекидной контакт на выключение | нет |
| Подключение Звезда-Треугольник | да |
| Подходит только для дистанционного управления | нет |
| С полупроводниковым выходом | нет |
| Сменный блок дополнит. контактов | нет |
| Со штепсельным гнездом | нет |
| Тип напряжения управления | AC/DC (перемен./постоян.) |
| Тип подключения | Соединение с пружинным зажимом |
| Функция времени, включение импульсом. Изменяемая задержка на включение | нет |
| Функция времени, включение с задержкой, изменяемой | нет |
| Функция задержки на включение | нет |
| Функция задержки на выключение | нет |
| Функция мгновенного срабатывания импульсом | нет |
| Функция мгновенного, с задержкой срабатывания, неизменяемой | нет |
| Ширина | 17.5 мм |
