Световой барьер безопасности Omron F3S-TGR-CL_A-K/_B-K F3S-TGR-CL4A-K3C-800 (F3S-TGR-CL4A-K3C-800)
Описание Световой барьер безопасности Omron F3S-TGR-CL_A-K/_B-K F3S-TGR-CL4A-K3C-800
Световой барьер безопасности, Категория 4, Advanced, защита тела, система активный/пассивный, 3 луча, расстояние между лучами 400мм, рабочий диапазон 0.5-8м, высота защитной зоны 800мм
Характеристики Световой барьер безопасности Omron F3S-TGR-CL_A-K/_B-K F3S-TGR-CL4A-K3C-800
| Общие | |
|---|---|
| Возможность отмены | да |
| Время срабатывания | 13 мс |
| Высота | 982 мм |
| Выход. сигнал переключающего устройства (OSSD) в положении "Верхний" | 24 В |
| Дальность передачи в сфере безопасности | 8 м |
| Длина | 48 мм |
| Длина волны датчика | 880 нм |
| Интервал между лучами | 400 мм |
| Каскадный (возможность каскадного подключения) | да |
| Категория безопасности согл. IEC 61496-1 | 4 |
| Категория взрывобезопасности по газу | Нет (без) |
| Категория взрывобезопасности по пыли | Нет (без) |
| Класс безопасности электрооборудования | Класс безопасности 1 |
| Количество лучей | 3 |
| Количество сигнальных выходов с электрич. потенциалом | 2 |
| Комплект поставки односторонней системы | Приёмопередатчик |
| Макс. ток на защищенном выходе | 250 мА |
| Модель/исполнение | Приёмник и передатчик в одном корпусе |
| Определение показателей пробных объектов | 800 мм |
| Предварительное уведомление о недостаточности | нет |
| Протокол интерфейса для связи по обеспечению безопасности | Прочее |
| С беззвучным режимом | да |
| С блокировкой перезапуска | да |
| С кодированным лучом | нет |
| С функцией контроля нижестоящих коммутационных аппаратов | нет |
| Система анализа состояния | нет |
| Температура эксплуатации | -10…55 °C |
| Тип напряжения | DC (постоян.) |
| Тип переключ. выхода OSSD (Output Signal Switch Device) | PNP |
| Тип подключения | Кабель с коннектором |
| Ширина | 37 мм |
