SKAT-RPA.24DC-20/(26-120)Ah RACK, источник питания для систем оповещения (333888)
Описание SKAT-RPA.24DC-20/(26-120)Ah RACK, источник питания для систем оповещения
Источник резервного питания SKAT-RPA.24DC-20/(26-120)Ah RACK предназначен для обеспечения резервным питанием систем оповещения, охранно-пожарных сигнализаций, систем видео наблюдения, мини-АТС и других потребителей, с номинальным напряжением питания 24 В постоянного тока и токами потребления до 20,0 А от внешней (до 120 Ач) или внутренней (2х17 Ач) аккумуляторной батареи.
Характеристики SKAT-RPA.24DC-20/(26-120)Ah RACK, источник питания для систем оповещения
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 4.9 кг |
| Входное напряжение сети | 180...250 В |
| Выходное напряжение питания | ~24В |
| Емкость АКБ | 17 |
| Количество АКБ | 2 |
| Максимальный ток нагрузки | 20 А |
| Номинальный выходной ток в резервном режиме | ВЫХОД 1 - 20 А; ВЫХОД 2 - 10 А |
| Размеры | 483х389х88 мм |
| Суммарный выходной ток | 20 А |
| Тип корпуса | 19” корпус |
