SFS11S5T, оптический передатчик (174898)
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание SFS11S5T, оптический передатчик
Передатчик SFS11S5T предназначен для передачи 1 канала SD-SDI/HD-SDI видеосигнала по одному волокну одномодового оптоволоконному кабелю без потери качества изображения. Передатчик SFS11S5T также поддерживает функцию передачи сигналов управления RS485.
Характеристики SFS11S5T, оптический передатчик
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.208 кг |
| Видеовходы | 1 х BNC(SDI) |
| Видеовыходы | 1 х BNC(SDI) |
| Дальность передачи | 20000 м |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Размеры | 106x88x25 мм |
| Температурный режим работы | -25°С...+70°С |
| Тип оборудования | Приемо-передатчики видеосигнала |
