SFH11S5R, оптический приёмник 1-канальный (212331)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание SFH11S5R, оптический приёмник 1-канальный
Оптический приёмник предназначен для передачи 1 канала HDMI и ИК по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20 км.
Характеристики SFH11S5R, оптический приёмник 1-канальный
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.75 кг |
| Видеовходы | 1 х FC, 1 х TRS 3.5 мм |
| Видеовыходы | 1 х HDMI-A |
| Дальность передачи | 20000 м |
| Максимальное разрешение | 1080p |
| Напряжение питания | 5 В |
| Размеры | 150х105х30 мм |
| Среда передачи | По оптоволокну |
| Температурный режим работы | -20°С...+80°С |
