SFD11S5T, оптический передатчик 1-канальный (221882)
7 000 р.
Быстрый заказ
Наличие: уточняйте
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Характеристики SFD11S5T, оптический передатчик 1-канальный
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.75 кг |
| Видеовходы | 1 х DVI-I, 1 х DC 2.1 |
| Видеовыходы | 1 х TRS 3.5 мм, 1 х FC |
| Дальность передачи | 20000 м |
| Максимальное разрешение | 1080p |
| Напряжение питания | 220В (AC)/ 5В (DC) |
| Размеры | 137x106x30 мм |
| Среда передачи | По оптоволокну |
| Температурный режим работы | -15°C...+55°C |
7 000 р.
