Сетевой карта HP NC373T PCI-E Multifunction Gigabit Server Adapter (394791-B21)
11 413 р.
Быстрый заказ
Наличие: уточняйте
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание Сетевой карта HP NC373T PCI-E Multifunction Gigabit Server Adapter
Сетевой карта HP NC373T PCI-E Multifunction Gigabit Server Adapter
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
| Интерфейс | PCI-E x4 |
| Версия интерфейса | 2.0 |
| Доступные типы сетевых соединений | Ethernet 1 шт |
| Производительности передачи данных | 10/100/1000 Мб/сек |
| Подержка стандартов | |
| Стандарты | IEEE 802.3ae |
| Wi-Fi | |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Другие характеристики | |
| Индикаторы | Act, Link |
| Низкопрофильная | Да |
| Низкопрофильная планка в комплекте | Есть |
| Длина | 168 мм |
| Совместимость | ProLiant DL120 G6, DL120 G7, DL160se G6, DL165 G7, DL170h G6, DL320 G4, DL320 G6, DL360 G7, DL370 G6, DL380 G7, DL385 G7, DL580 G5, DL580 G7, DL585 G7, DL785 G6, ML110 G6, ML110 G7, ML370 G6, SL160s G6, SL160z G6, SL165s G7, SL165z G7; StorageWorks X1400 G2, X1500 G2, X1600 G2, X1800 G2, X3800 G2 |
| Вид поставки | OEM |
| Размеры | 168 x 64 мм |
| Вес нетто | 0.29 кг |
| Ссылки | |
| Ссылка на описание на сайте производителя | www.hp.com |
11 413 р.
