SDI01, преобразователь формата SDI в HDMI (132691)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание SDI01, преобразователь формата SDI в HDMI
Устройство преобразует сигналы SDI (3G-SDI, HD-SDI и SD-SDI) в формат HDMI, а также имеет сквозной SDI-выход. Может использоваться для трансляции изображения с SDI-камер на цифровые мониторы.
Характеристики SDI01, преобразователь формата SDI в HDMI
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.185 кг |
| Видеовходы | BNC |
| Видеовыходы | BNC / HDMI |
| Дальность передачи | до 300 м |
| Максимальное разрешение | 1080p |
| Напряжение питания | 5 В |
| Размеры | 67х110х27 мм |
| Температурный режим работы | -40°C...+55°C |
