Реле контроля Omron K8AK-AW K8AK-AW1 24VAC/DC (K8AK-AW1 24VAC/DC)
Описание Реле контроля Omron K8AK-AW K8AK-AW1 24VAC/DC
Реле контроля серии K8AK, однофазное, с функцией контроля тока, двухпороговое, диапазоны входного сигнала: от 0 до 20 мA AC/DC, от 0 до 100 мA AC/DC, от 0 до 500 мA AC/DC, напряжение питания 24 V AC/DC
Характеристики Реле контроля Omron K8AK-AW K8AK-AW1 24VAC/DC
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Диапазон измеряемого тока | 0.002…0.5 А |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 2 |
| Количество переключающих (перекидных) контактов | 2 |
| Контроль макс. однофазного тока | да |
| Контроль макс. постоян. тока | нет |
| Контроль макс. трехфазного тока | нет |
| Контроль мин. однофазного тока | да |
| Контроль мин. постоян. тока | нет |
| Контроль мин. трехфазного тока | нет |
| Макс. задержка на включение | 30 с |
| Макс. задержка на отключение | 30 с |
| Мин. задержка на включение | 0.1 с |
| Мин. задержка на отключение | 0.1 с |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц | 20.4…26.4 В |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц | 20.4…26.4 В |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DC | 20.4…26.4 В |
| Со съемными клеммами | нет |
| Тип напряжения управления | AC/DC (перемен./постоян.) |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Функция гистерезиса для однофазного напряжения | да |
| Функция гистерезиса для постоян. тока | да |
| Функция гистерезиса для трехфазного напряжения | нет |
| Ширина | 22.5 мм |
