Регуляторы температуры Omron E5EN E5EN-HPRR2BM-500 AC100-240 (E5EN-HPRR2BM-500 AC100-240)
Описание Регуляторы температуры Omron E5EN E5EN-HPRR2BM-500 AC100-240
Цифровой регулятор процесса, управление 3-позиционным клапаном, 48х96 мм, универсальный вход (термопара, термосопротивление, унифицированный аналоговый сигнал), 2 вспом. выхода, 2 вх. событий, дистанционный вход задания, 2 управляющих вых. реле, напр. пит
Характеристики Регуляторы температуры Omron E5EN E5EN-HPRR2BM-500 AC100-240
| Общие | |
|---|---|
| Возможность перезапуска | нет |
| Высота | 96 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Индикация аварийного срабатывания | нет |
| Количество измерительных цепей (каналов) | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 2 |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц | 100…240 В |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц | 100…240 В |
| Со съемными клеммами | нет |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Ширина | 96 мм |
