Регуляторы температуры Omron E5CC, E5EC E5DC-CX2DSM-015 (E5DC-CX2DSM-015)
Описание Регуляторы температуры Omron E5CC, E5EC E5DC-CX2DSM-015
Темп. контроллер, PRO, DIN-рейка 22,5мм, уни. I/P, ток 1x0/4–20 мА. ВЫХОД, 2 AUX, RS-485, без изоляции, 24 В переменного/постоянного тока
Контроллер температуры цифровой серии E5DC, линейный токовый выход, два вспомогательных выхода, напряжение питания 24 V AC/DC, универсальный вход, RS-485
Контроллер температуры цифровой серии E5DC, линейный токовый выход, два вспомогательных выхода, напряжение питания 24 V AC/DC, универсальный вход, RS-485
Характеристики Регуляторы температуры Omron E5CC, E5EC E5DC-CX2DSM-015
| Общие | |
|---|---|
| Возможность перезапуска | нет |
| Высота | 96 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Индикация аварийного срабатывания | нет |
| Количество измерительных цепей (каналов) | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 2 |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц | 21.6…26.4 В |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц | 21.6…26.4 В |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DC | 21.6…26.4 В |
| Со съемными клеммами | нет |
| Тип напряжения управления | AC/DC (перемен./постоян.) |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Ширина | 22.5 мм |
