Регуляторы температуры Omron E5CC, E5EC E5CC-QX2DBM-002 (E5CC-QX2DBM-002)
Описание Регуляторы температуры Omron E5CC, E5EC E5CC-QX2DBM-002
Контроллер температуры цифровой серии E5CC, выход напряжения для управления ТТР, два вспомогательных выхода, напряжение питания 24 V AC/DC, универсальный вход, Push-in Plus
Характеристики Регуляторы температуры Omron E5CC, E5EC E5CC-QX2DBM-002
| Общие | |
|---|---|
| Возможность перезапуска | нет |
| Высота | 48 мм |
| Глубина | 67.4 мм |
| Индикация аварийного срабатывания | нет |
| Количество измерительных цепей (каналов) | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 2 |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц | 21.6…26.4 В |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц | 21.6…26.4 В |
| Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DC | 21.6…26.4 В |
| Со съемными клеммами | нет |
| Тип напряжения управления | AC/DC (перемен./постоян.) |
| Тип подключения | Соединение с пружинным зажимом |
| Ширина | 48 мм |
