QNP-6230, PTZ IP-видеокамера (363237)
Наличие: под заказ
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание QNP-6230, PTZ IP-видеокамера
Характеристики QNP-6230, PTZ IP-видеокамера
| Общие | |
|---|---|
| WDR | есть |
| Вес | 1.7 кг |
| Исполнение | Внутреннее |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Переключение ИК-фильтра | механическое |
| Питание | 24В (AC), PoЕ+ |
| Поддержка SD-карты | есть |
| Размеры | d152х218 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Температурный режим работы | -10°C...+55°C |
| Технология | IP |
| Тип компрессии видео | H.265/H.264/MJPEG |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол зрения по горизонтали | 61.8°-3.08° |
| Фокусное расстояние объектива | 4.44-102.1 мм |
| Форм-фактор | PTZ |
