Процессор Intel Xeon 10Mb, 2.2 GHz, E5-2407 (E5-2407)
4 726 р.
Быстрый заказ
Наличие: уточняйте
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание Процессор Intel Xeon 10Mb, 2.2 GHz, E5-2407
Процессор Intel Xeon E5-2407 10 МБ кэш-памяти, 2,20 ГГц, 6,40 ГТ/с Intel® QPI
Количество ядер 4
Количество потоков 4
Базовая тактовая частота процессора 2,20 GHz
Кэш-память 10 MB Intel® Smart Cache
Частота системной шины 6.4 GT/s
Расчетная мощность 80 W
Макс. объем памяти (зависит от типа памяти) 384 GB
Типы памяти DDR3 800/1066
Макс. число каналов памяти 3
Поддерживаемые разъемы FCLGA1356
Количество ядер 4
Количество потоков 4
Базовая тактовая частота процессора 2,20 GHz
Кэш-память 10 MB Intel® Smart Cache
Частота системной шины 6.4 GT/s
Расчетная мощность 80 W
Макс. объем памяти (зависит от типа памяти) 384 GB
Типы памяти DDR3 800/1066
Макс. число каналов памяти 3
Поддерживаемые разъемы FCLGA1356
4 726 р.
Характеристики Процессор Intel Xeon 10Mb, 2.2 GHz, E5-2407
| Общие | |
|---|---|
| Базовая единица | шт |
| Вес | 33 |
| Высота | 4 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
| Глубина | 42,5 мм |
| Глубина упаковки | 43 мм |
| Масса брутто | 45 г |
| Производитель | Intel |
| Семейство процессоров | Intel Xeon E5-2400 |
| Сокет процессора | FCLGA1356 |
| Тип устройства | Процессор |
| Ширина | 45 мм |
| Ширина упаковки | 47 мм |
4 726 р.
