Процессор HP DL380 Gen9 E5-2650v3 FIO Kit, 719048-L21 (719048-L21)
59 320 р.
Быстрый заказ
Наличие: уточняйте
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Тендеры
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
Гарантия
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание Процессор HP DL380 Gen9 E5-2650v3 FIO Kit, 719048-L21
Процессор DL380 Gen9 Intel® Xeon® E5-2650v3 (2.3GHz/10-core/25MB/105W) Processor Kit
Технические характеристики
| Код заказа (Ordering code) | 719048-B21 |
| Основные характеристики | |
| Частота процессора | 2.3 ГГц |
| Модельный ряд | Intel Xeon |
| Модель | E5-2630 v3 |
| Микроархитектура | Haswell |
| Ядро | Haswell-EP |
| Количество ядер | 10 |
| Сокет | LGA2011-v3 |
| Поддерживается чипсетами | Intel C610, Intel C612 |
| Поддержка Hyper-Threading | Есть |
| Поддержка технологии Turbo Boost | Есть |
| Частота процессора в режиме Turbo Boost | 3 ГГц |
| Техпроцесс | 22 нм |
| Базовая частота | 100 МГц |
| Значение коэффициента умножения | 23 |
| Множитель | Заблокирован |
| Редакция PCI-Express | 3.0 |
| Количество линий PCI-Express | 40 |
| Количество одновременно поддерживаемых процессоров | 2 |
| Параметры кэш-памяти | |
| Объем кэша L1 | 640 кБ |
| Объем кэша L2 | 2.5 МБ |
| Объем кэша L3 | 25 МБ |
| Параметры процессорной шины | |
| QPI (Intel QuickPath Interconnect) | Есть |
| Максимальная пропускная способность процессорной шины | 9.6 ГТ/с |
| Поддерживаемые технологии | |
| Поддержка AMD64/Intel 64/EM64T | Есть |
| Поддерживаемые инструкции | AVX, MMX, SSE, SSE2, SSE3, SSE4 |
| Поддержка NX Bit | Есть |
| Поддержка Virtualization Technology (VT-x) | Есть |
| Характеристики поддерживаемой памяти | |
| Максимальный объем поддерживаемой памяти | 768 ГБ |
| Максимальная поддерживаемая частота | 2133 МГц |
| Минимальная поддерживаемая частота | 1600 МГц |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество поддерживаемых каналов | 4 |
| Максимальная пропускная способность шины памяти | 68 ГБ/с |
| Поддержка ECC | Есть |
| Интегрированная графика | |
| Встроенное графическое ядро | Нет |
| Питание | |
| Напряжение на ядре(Ucore) | 0.65 — 1.30 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Совместимость | DL380 Gen9 |
| TDP | 105 Вт |
| Максимальная рабочая температура (Tcase) | 78.9 °C |
| Вид поставки | Kit |
| Размеры | 52.5 x 45 мм |
| Анонс: | 3-й квартал 2013 года |
| Ссылки | |
| Ссылка на описание на сайте производителя | www.hp.com |
59 320 р.
