Praktika T-10-МН, турникет роторный полноростовой моторизованный нержавеющая сталь (283797)
Минимальный заказ: 10 000 руб.
Принимаем участие и помогаем нашим клиентам выигрывать тендеры и поставлять требуемую продукцию!
На всё сетевое и серверное оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.
Описание Praktika T-10-МН, турникет роторный полноростовой моторизованный нержавеющая сталь
Турникет полноростовой моторизованный Praktika T-10-МН является преграждающим устройством и предназначен для управления проходом людей на пропускных пунктах объектов с повышенными требованиями к контролю пропуска и необходимостью полного перекрытия зоны прохода по высоте.
Характеристики Praktika T-10-МН, турникет роторный полноростовой моторизованный нержавеющая сталь
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 320 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пропускная способность | 20 чел./мин |
| Размеры | 2220х1500х1370 мм |
| Температурный режим работы | -40°С...+50°С |
| Тип | Турникет |
| Тип турникета | Роторный |
| Ширина прохода | 600 мм |
